BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
EPAM
Яндекс
BlackGames
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
ИннотехСКБ КонтурArdecsElma - ElewiseТинькофф ОбразованиеDexsys
 

Личное первенство ИжГТУ по программированию 29 ноября 2022

Первенство ИжГТУ будет проходить в ауд. 3-204, возможно только очное участие.
Обязательно заполните в разделе "Личные данные" поля: ФИО, место учёбы, размер футболки.

Список участников

1. Pushkov Stepan Leonidovich (ИжГТУ)
2. Акрамов Артур (ИНПО ИЖГТУ)
3. Александр Калянин ()
4. Андриянов Никита Сергеевич (ИПЭК)
5. Ардашев Данил Евгеньевич (ИЖЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА)
6. Асанова Ксения Андреевна (МБОУ Сюмсинская СОШ)
7. Афанасьев Денис Сергеевич (ИНПО ИжГТУ)
8. Бабушкин Елисей Андреевич (МБОУ"Воткинский лицей")
9. Батырев Игнатий Ильич (ГБОУ ЭМЛи №29)
10. Бочкарев Даниил Андреевич (Ижевский промышленно экономический колледж)
11. Бочкарев Михаил Андреевич (ИжГТУ)
12. Бывальцев Тимур Константинович (АПОУ УР "ИПЭК")
13. Варсегова Екатерина Евгеньевна (ижгту)
14. Васильев Георгий Михайлович (ИжГТУ)
15. Вежеев Тимофей Алексеевич (ИжГТУ им. М .Т. Калашникова)
16. Велькер Мария Александровна (МБОУ «Воткинский лицей»)
17. Волков Алексей Александрович (АПОУ УР "ИПЭК")
18. Воронцов Артём (ИНПО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова")
19. Ворончихин Николай Владимирович (ИНПО ИжГТУ)
20. Галичанин Евгений Сергеевич (АПОУ \"ИПЭК\")
21. Галлямшин Богдан (Апоу Ипэк)
22. Гаптрахманова Диана (СПО ИжГТУ)
23. Георгий Витковский ()
24. Главатских Анастасия Николаевна (ИжГТУ)
25. Главатских Никита Сергеевич (ИжГТУ)
26. Глибко Иван Владимирович ()
27. Гоголев Иван Андреевич (ИжГТУ)
28. Горбачев Федор (СПО ИжГТУ)
29. Горюшина Ксения Андреевна (ГБНОУ СО "СРЦОД")
30. Гусев Кирилл Родионович (ИжГТУ)
31. Драчёв Олег Олегович (ФГБОУ ВО ИжГТУ им. М.Т. Калашникова)
32. Дударев Григорий Алексеевич (ИПЭК)
33. Дьяконов Данил Иванович (МБОУ Каменская СОШ)
34. Егоров Виталий Алексеевич (АПОУ "ИПЭК")
35. Жданов Артемий Леонидович (ФГБОУ ВО ИжГТУ им. М.Т. Калашникова)
36. Зарипов Тимур Рамилевич (ИжГТУ Имени М.Т. Калашникова )
37. Зворыгин Максим Дмитриевич (Ижгту)
38. Зуев Илья Андреевич (ИНПО"ИжГТУ имени М.Т. Калашникова)
39. Ившин Егор Михайлович (УР, г. Ижевск, ИжГТУ)
40. Кадуков Никита Владимирович (Ижгту, Программная инженерия)
41. Калинин Николай Андреевич (ИжГТУ)
42. Кардапольцев Кирилл Данилович (ИжГТУ)
43. Кардапольцев Роман Юрьевич ()
44. Карелин Артур Алексеевич (ИжГТУ)
45. Карпов Никита Александрович ()
46. Кирилл Черников ()
47. Климов Кирилл Константинович (ИжГТУ ИНПО)
48. Кожевников Фёдор Антонович (ИжГТУ, ИНПО)
49. Коновалов Кирилл Сергеевич (ИжГТУ им. М.Т.Калашникова)
50. Кононов Лев Константинович (ИжГТУ)
51. Конькин Антон Андреевич (ИЖГТУ)
52. Корепанов Александр Викторович (ИжГТУ)
53. Корепанов Роман Андреевич (СОШ №4 п.Игра)
54. Коробейников Михаил Александрович (г.Воткинск,МБОУ СОШ №5)
55. Костенков Даниил Дмитриевич (ИжГТУ)
56. Котов Артём Александрович ()
57. Куликов Кирилл Алевсеевич (ИжГТУ)
58. Ласточкин Дмитрий Евгеньевич (МБОУ Селтинская СОШ)
59. Лукичев Александр Алексеевич (Лицей 41)
60. Лыков Родион Александрович (ИжГТУ им. М.Т. Калашникова)
61. Максимов Максим Алексеевич (ИжГТУ)
62. Мартынов Артур Дмитриевич (ИжГТУ)
63. Мерзляков Илья Евгеньевич (ИНПО ИжГТУ)
64. Мингазов Марсель Айратович (СПО ИжГТУ)
65. Михаил Локтев ()
66. Михаил Романов (пгути)
67. Мусифуллин Камиль Раилевич (ИНПО ИжГТУ)
68. Нелюбин Ярослав Садаевич (ИНПО ИжГТУ)
69. Оборин Никита Дмитриевич (АПОУ УР «Ижевский промышленно-экономический колледж»)
70. Палабугин Даниил Денисович (ИПЭК)
71. Панин Василий Иванович (ИЖГТУ ИНПО)
72. Петров Кирилл Александрович (ИжГТУ СПО)
73. Плотников Дмитрий Михайлович (МБОУ «СОШ» №58)
74. Пономарев Илья Николаевич (Ижгту)
75. Постников Кирилл Михайлович (Ижгту)
76. Рахимзянов Даниил Александрович (АПОУ УР "ИПЭК")
77. Ростислав Пигин Вячеславович (СамГТУ)
78. Русских Иван Денисович (ИжГТУ ИНПО)
79. Рябов Роман Сергеевич (ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»)
80. Садаков Данил Иванович (Ижгту)
81. Саламатов Ярослав Павлович (ИжГТУ)
82. Санников Роман ()
83. Семенов Евгений Александрович (Ижевский государственный технический университет им М.Т. Калашникова)
84. Скребневская Валерия Васильевна (МБОУ "Селтинская СОШ")
85. Смотрич Дмитрий Александрович (Ижевский Государственный технический университет им. М.Т. Калашникова)
86. Соловьев Максим Андреевич (ИжГТУ)
87. Стрежнева Виктория Александровна ()
88. Тимкин Сергей Алексеевич (ИНПО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова)
89. Ткачук Анна Викторовна (АПОУ "ИПЭК")
90. Тулегенов Глеб Маратович (ИжГТУ)
91. Тулеников Павел Юрьевич ()
92. Уколов Артём Сергеевич (ГБОУ СОШ с.Пестравка)
93. Утробин Илья Владимирович (МБОУ Селтинская СОШ)
94. Федор Кирьяков Михайлович (СамГТУ)
95. Хазиев Карим Рашитович (МБОУ СОШ 1)
96. Чукавин Александр Вячеславович (ИПЭК)
97. Шелопутова Александра Витальевна (школа 58)
98. Шемелина Анастасия Александровна (АПОУ УР "ИПЭК")
99. Щербаков Илья Викторович (ИжГТУ)
100. Эсенбаев Роман Дмитриевич (ИжГТУ им. М. Т. Калашникова)
101. Юферев Женя (МБОУ СОШ 84)
102. Яковлев Ростислав Юрьевич (ИжГТУ)