BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
EPAM
Яндекс
BlackGames
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
ИннотехСКБ КонтурArdecsElma - ElewiseTinkoff - Центр разработкиDexsys
 
Первый турнир по спортивному программированию для школьников под эгидой Губернатора Рязанской области Павла Малкова. Отборочный этап #1

Прошло времени: 240 из 240. Состояние: Over.
NУчастникA
500
B
1000
C
1500
D
2000
E
2500
ЗадачиБаллыВремяВремя от старта
1Туревич Артём Александрович+
493
0:07
+
978
0:11
+
1446
0:18
+
1912
0:22
+
2365
0:27
5719485Finished
2Трепалин Александр Анатольевич+
491
0:09
+
974
0:13
+
1443
0:19
 +2
1500
3:00
44408261Finished
3Сермягин Кирилл Андреевич+
496
0:04
+3
732
0:59
+
1395
0:35
 +
1615
2:57
44238335Finished
4Савонькина Екатерина Николаевна+
493
0:07
+
968
0:16
+
960
3:00
+4
1292
2:07
 43713410Finished
5Кондрашов Артём Васильевич+
498
0:02
+5
526
1:52
+
1437
0:21
+4
1180
2:35
 43641470Finished
6Дмитриева Тамара Константиновна+
495
0:05
+
974
0:13
+
1425
0:25
-3 3289443Finished
6Афанасьев Кирилл Олегович+
497
0:03
+
978
0:11
+
1413
0:29
-3 3288843Finished
8Невинский Данил Кириллович+
485
0:15
+
958
0:21
+
1407
0:31
-6 3285067Finished
9Жалненков Николай Владимирович+
496
0:04
+1
894
0:28
+
1428
0:24
-1 3281876Finished
10Соколов Александр Сергеевич+
496
0:04
+1
916
0:17
+
1401
0:33
-3 3281374Finished
11Воронин Иван Дмитриевич+
496
0:04
+3
802
0:24
+1
1318
0:44
  32616152Finished
12Попов Алексей Эдуардович+
490
0:10
+1
838
0:56
+
1239
1:27
-1 32567173Finished
13Маслов Павел Алексеевич+
492
0:08
+2
848
0:26
+
1224
1:32
-2 32564166Finished
14Горетов Сергей Сергеевич+
485
0:15
+2
666
1:57
+1
1210
1:20
-1 32361272Finished
15Голиков Ярослав Максимович+
437
1:03
+1
782
1:24
+
1125
2:05
-5 32344292Finished
16Молоканов Артём Викторович+5
183
1:07
+
818
1:31
+
1104
2:12
-25-132105390Finished
17Осокин Евгений Павлович+
497
0:03
+5
484
2:13
+
987
2:51
-9 31968407Finished
18Федосов Кирилл Алексеевич+
367
2:13
+2
534
3:03
+
1017
2:41
-2 31918517Finished
19Кулешов Владислав Витальевич+
480
0:20
-4+
1416
0:28
-3 2189648Finished
20Серегин Валерий Евгеньевич+
464
0:36
 +
1299
1:07
  21763103Finished
21Котов Вячеслав Витальевич+
473
0:27
 +2
1196
1:08
  21669135Finished
22Аникеева Арина Сергеевна+
454
0:46
-7+
1035
2:35
  21489201Finished
23Спиридонов Родион Сергеевич+
466
0:34
+
886
0:57
   2135291Finished
24Нестеров Егор Иванович+
493
0:07
+5
672
0:39
-1-3 21165146Finished
25Спиглазов Артëм Александрович+
416
1:24
+
632
3:04
   21048268Finished
26Степакин Ярослав Денисович+
408
1:32
+
620
3:10
   21028282Finished
27Захаров Максим Юрьевич+
487
0:13
+5
518
1:56
   21005229Finished
28Строганов Егор Александрович+
491
0:09
+4
512
2:24
 -1 21003233Finished
29Нелин Данила Андреевич+1
371
1:19
+39
300
3:41
   26711100Finished
30Курдин Артемий Денисович+
494
0:06
-4   14946Finished
31Ивлев Даниил Павлович+
489
0:11
-2-1-1 148911Finished
32Гусева Алëна Алексеевна+
488
0:12
-1   148812Finished
32Масычев Данила Сергеевич+
488
0:12
-1-1-1 148812Finished
32Морозов Леонид Андреевич+
488
0:12
 -1  148812Finished
35Кузнецов Матвей Павлович+
487
0:13
-8   148713Finished
36Ананьин Егор Игоревич+
485
0:15
-1   148515Finished
37Баринов Владимир Владимирович+
483
0:17
    148317Finished
38Полтавченко Михаил Дмитриевич+
480
0:20
-2-1-1 148020Finished
39Шишкин Иван Васильевич+
478
0:22
    147822Finished
40Алеманова Елизавета Андреевна+
472
0:28
-1   147228Finished
41Баранов Артем Александрович+
469
0:31
-2   146931Finished
41Баринов Алексей Максимович+
469
0:31
-2   146931Finished
43Александр Дмитриевич Деев+
436
1:04
    143664Finished
44Мацюта Константин Романович+
434
1:06
-1   143466Finished
45Зарубин Денис Валерьевич+
429
1:11
    142971Finished
45Зарубин Кирилл Валерьевич+1
399
0:51
    139971Finished
47Глазкова Алена Михайловна-3-1   000Finished
47Гюмюшлю Дмитрий Михайлович-1-1   000Finished
47Дудякова Дарья Романовна-1    000Finished
47Жуков Роман Алексеевич-1-1-1-1-1000Finished
47Попова Дарья Игоревна   -1 000Finished
47Терёхин Ярослав Павлович -1 -1 000Finished
47Федотов Андрей Сергеевич   -1-1000Finished
47Хивинцев Никита Артёмович-1-1   000Finished
47Шипулина Алина Арсеньевна-2    000Finished