BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
EPAM
Яндекс
BlackGames
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
ИннотехСКБ КонтурArdecsElma - ElewiseTinkoff - Центр разработкиDexsys
 
Формула++ 2023 - 7, 8 класс, 1 год обучения

Прошло времени: 180 из 180. Состояние: Over.
NУчастникABCDEFGHIJЗадачиВремяВремя от старта
1Memento mori (Михайлов, Шумихин, Спесивцев)+
0:15
+
0:17
+5
2:47
   +
0:42
-7+1
2:57
 5538Finished
2747И (Уракова, Пермякова, Хазиева)+
0:30
+
0:36
    +
1:54
-4+
1:25
 4265Finished
3Ухх как (Петрова, Московкина, Кокарев)+
0:08
+1
1:43
 +
0:59
  +9
2:42
-1  4532Finished
4Банда (Запольский, Маяков, Пермяков)+
0:14
+
0:19
 +2
2:48
  +6
2:58
-1-3 4539Finished
5С++ сносит всех (Бурлуцкий, Гордеев, Бусоргин)+
0:09
+
1:30
    -4 +
1:39
 3198Finished
6NullPtr (Губин, Волков, null)+1
0:08
+
0:15
    -2-1-5 243Finished
7spectrum (Анисимов, Афанасьев, Рыбаков)+
0:07
+1
0:58
    -12   285Finished
8НЛО (Килин, Коновалов, Крячко)+2
0:09
+
1:24
    -3   2133Finished
9Коалы (Антонов, Мельникова, Кузьминых)+
0:06
     -2 +1
2:15
 2161Finished
10Крутые программисты (Рыков, Бабкин, Быстров)+
0:08
  +
2:52
  -16-6  2180Finished
11cin<>cout (Пушкарева, Каушнян, Плетнева)+
0:03
+
2:59
    -7   2182Finished
12Лестница из циклов (Юношева, Синельникова, Юферева)+
0:06
  +4
2:50
  -3-1  2256Finished
13Три танкиста (Дровосекова, Валеева, Теплова)+
0:28
     -3-2+3
2:49
 2257Finished
14Инвалиды (Березин, Карачёв, Шадрин)+
0:04
      -1-1 14Finished
15Бандори (Шарафеева, Соколова, Поремова)+
0:05
     -3-4-4 15Finished
15Кукумберы (Гальцова, Кочергина, Ломаева)+
0:05
-3        15Finished
15Не инвалиды (Зембекова, Гаврилова, Соколова)+
0:05
         15Finished
15Пицца головного мозга (Сапурин, Симонов, Панков)+
0:05
     -2-1  15Finished
19Аврора (Кривоногов, Крюков, Терехин)+
0:06
         16Finished
19Петушки (Митюрин, Ефремов, Чучкалов)+
0:06
     -1   16Finished
19Чб-Чг (Торопова, Малышева, Чукавина)+
0:06
     -1-5-3 16Finished
22Гигабайтики (Мельников, Витрак, Захаров)+
0:09
     -4   19Finished
22Зибераск (Колясева, Вадретдинов, Пупышева)+
0:09
      -2  19Finished
24Питонисты (Макаров, Кутырева, Масленников)+
0:11
     -1   111Finished
25BebraTeam (Салиев, Рязапов, Курсакова)+
0:14
         114Finished
25жирный_кабанчик (Сергеева, Малых, Фалалеева)+
0:14
     -1   114Finished
27Amax (Боргенц, Согрина, Филиппов)+
0:19
       -1 119Finished
27kuBit (Соломенников, Назаренко, Кузьмина)+
0:19
         119Finished
29Лицеисты (Назаров, Бабушкина, Федулова)+
0:25
         125Finished
30Побегайчики (Нагуманов, Умняшкин, Пыстогов)+
0:30
     -7   130Finished
31Кубоид (Смирнов, Замалиев, Малахова)+1
0:15
     -2-4  135Finished
32красавицы и 1 поросёнок (Карташова, Карташова, Мигалов)+1
0:29
     -3   149Finished
33Шлагбаум (Селиверстов, Яшина, Михайлов)+4
0:14
 -1-3  -2-1  194Finished
34Инклюзия (Крестьянинов, Савинов, Коробейников)+5
0:18
     -4-1-1 1118Finished
35#BondarLiveMatter (Павловский, Стрелец, Гимадеев)-8         00Finished
35KapybaraStrong (Кутявин, Катаев)-18-1-1       00Finished
35KapybaraStrong02 (Катаев, Кутявин)-1         00Finished
35Оранжевый краб (Шамова, Филиппов, Темников)-2         00Finished