BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
EPAM
Яндекс
BlackGames
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
ИннотехСКБ КонтурArdecsElma - ElewiseТинькофф ОбразованиеDexsys
 
Формула++ 2023 - 8, 9 класс, 2 год обучения

Прошло времени: 225 из 225. Состояние: Over.
NУчастникABCDEFGHIJKЗадачиВремяВремя от старта
1Телепузики (Турицын, Светлаков, Резенов)+1
0:06
+2
0:45
   +1
0:16
+
3:27
+1
0:40
+1
1:19
-45 6513Finished
2_7Y? (Морозов, Урсегов, Смольников)+
0:16
+1
2:58
 -1 +
0:43
-5+
1:40
-2  4357Finished
3IT-Котики (Завгородний, Голублев, Мамедов)+
0:13
-8-1  +1
0:54
-3+
0:59
+7
3:35
  4501Finished
4BobGame (Денисов, Кузнецов, Хлыбов)+
0:47
  -1 +
0:55
 +1
0:32
+15
3:15
  4649Finished
5Цыганские кодеры (Новгородов, Макаров, Тихонов)+
0:10
    +2
3:18
 +1
2:55
+3
3:30
  4713Finished
6Middle_IT (Капитонов, Волков, Зайцев)+
0:39
-4   +1
1:07
 +2
1:20
-6  3246Finished
7Матрица (Однобоков, Глинина, Веретенникова)+
0:51
-3   +
1:37
 +2
1:08
-1  3256Finished
8Чикибряк (Бяков, Богомолов, Перевощиков)+
0:13
    +
0:33
 +3
2:45
-5  3271Finished
9а+ (Герлиц, Блинов, Хохряков)+1
0:13
-3-1  +
0:43
 +1
3:21
-6  3297Finished
10Arthas (Шабашкина, Хомяков, Чувашов)+
1:15
-2   +
0:24
-3+4
3:26
-4  3385Finished
11Капибары в подкрадульках (Каплина, Шутова, Никитина)+
0:38
-7   +
2:29
 +5
2:36
-1  3443Finished
12Дилюк (Сустин, Зуев, Горячева)+
0:16
    +
0:49
 -1-1  265Finished
13Milf huntets (Швецов, Копытова, Вахрушев)+
0:07
-2     +1
0:53
-2  280Finished
14Тульский пряник (Новоселов, Новоселов, Шихарев)+1
0:40
    +
1:33
 -3  -12153Finished
15Мушкетёры (Фефилов, Фефилов, Плешков)+
0:15
      +4
2:03
   2218Finished
16zxcелёдка (Бармин, Муллахметов, Сидорова)+2
2:02
-6-1  +1
3:20
     2382Finished
17Арина скажет (Килина, Третьяков, Коляда)+
0:13
    -5 -3-13  113Finished
183K (Кузнецов, Клюев, Колотов)+
0:31
      -1   131Finished
19Албанка (Лимонов, Шпигель, Вахрушев)+1
1:07
      -5   187Finished
20KEK_TEAM (Новойдарский, Шутов, Макшанова)+
1:55
  -1   -7   1115Finished
21Justeam (Горев, Горев, Андреев)-3    +
2:05
 -2-1  1125Finished
22Булыжник (Лебедева, Щуклина, Шамшурин)+2
1:33
      -3-6  1133Finished