BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
EPAM
Яндекс
BlackGames
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
ИннотехСКБ КонтурArdecsElma - ElewiseТинькофф ОбразованиеDexsys
 
Формула++ 2023 - Студент колледжа, 1, 2 курс

Прошло времени: 180 из 180. Состояние: Over.
NУчастникABCDEFGHIJЗадачиВремяВремя от старта
1Каеф (Панин, Нелюбин, Ворончихин)+1
0:10
+
0:05
 +
2:12
  +3
0:55
-4-1 4282Finished
2CodeHeroes (Максимов, Миронов, Русских)+
0:07
+
0:28
  +1
1:54
 +1
2:52
   4361Finished
3GGшиншилка (Акрамов, Валиуллин, Бушков)+
0:21
+
0:15
-3+
2:47
  +1
2:26
-1  4369Finished
4Plant & Smear (Шемелина, Ткачук, Бывальцев)+
0:07
+
0:23
    +
1:37
-1-3 3127Finished
5ZIP FILE (Русских, Закиров, Панфилов)+
0:09
+
0:27
    +2
1:56
   3192Finished
6NaShaRU18 (Тимкин, Карпов, Садаков)+
0:05
+1
0:46
 -2  +1
1:57
-3  3208Finished
7Интерпритаторы (Байгулов, Мусифуллин, Широбоков)+
0:07
+
0:19
    -3-3  226Finished
8BEDOLAGI (Санников, Венедиктов, Филиппов)+
0:20
+
0:36
    -2-2  256Finished
9БРАТАНЫ (Бурков, Чувалджан, Гасанов)+
0:03
+1
0:49
-4-1  -4  -3272Finished
10Клавиша (Зуев, Полянцев, Тукмачев)+
0:26
+
0:59
      -1 285Finished
11RTDRRS (Мосолов)+
0:04
+
1:27
        291Finished
12Chungang (Конькин, Вежеев, Джирингов)+
0:16
+
1:44
        2120Finished
13sons of sobackia (Щербаков, Санников, Щербаков)+
0:10
+1
1:40
    -2   2130Finished
14little pony (Афанасьев, Тронин, Котов)+
0:22
+1
1:36
-4-1-1 -14   2138Finished
15roflan5min (Симаков, Пирожков)+1
0:17
+2
1:16
    -4   2153Finished
16Яблонька (Варсегова, Бадерин, Корепанов)+3
0:16
+
1:42
-7       2178Finished
17Крутышки (Мерзляков, Гаптрахманова, Горбачёв)+
0:21
+1
2:21
    -3   2182Finished
18BEAR (Санников, Волков, Горбунов)+5
1:42
+
1:24
    -2-1  2286Finished
19Наёмные рабы (Мингазов, Воронцов, Зуев)+
0:10
     -2   110Finished
20Пираты Сишнего Моря (Стамболиди, Филиппов, Щуклина)+
0:16
         116Finished
21ХочуЕсть (Слотин, Стрежнева, Рылов)+1
0:33
         153Finished
22Багоеды (Чабан, Сергеевич, Сергеевич)+1
2:02
         1142Finished
23MV (Коротаев, Машкин)-1     -1   00Finished
23RLS (Прокофьев, Куртеев, Агафоников)-3     -2   00Finished
23Программные логисты (Золотухин, Кошелев, Эсенбаев)-1 -1       00Finished