BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Шк. олимпиада 2017
Мун. этап
 Хочу быть участником
 Регистрация учителей
 Регистрация отвественных
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Ardecs
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурЯндексCompetentumСИБИНТЕК
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Собрание MSP клуба

29 Mar 2011 23:42:48
Дорогие студенты, 31 марта в 18:00 состоится встреча MSP (Microsoft Students Partner) клуба, посвященная web-технологиям, подробности тут
Автор сообщения: Перевощиков Михаил Анатольевич 

TopCoder SRM 499

09 Mar 2011 20:02:15
После TopCoder SRM 499 Павел Абизяев (УдГУ) впервые получил "красный" рейтинг! Поздравляем!
Автор сообщения: Ruslan 

... февраль, март, 8 МАРТА!

07 Mar 2011 18:10:41
Девчонки, девчоночки ... !

Как без вас прожить???!!!

Поздравляю с праздником!

Солнца, весны, мира, любви, праздника, зачетов, счастья {,счастья}
Автор сообщения: taras 

Закрытие 7 Всероссийского семинара-олимпиады по программированию

19 Feb 2011 18:18:29
19.02.11, 18.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсоры:
НПП «Ижинформпроект» (г. Ижевск),
«СКБ Контур» (г. Екатеринбург)
.

Завершился 7 семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 420 корпуса 2 проведено закрытие.
От администрации ИжГТУ поздравил участников с достигнутыми результатами
профессор кафедры ПО В.Г.Тарасов.
Также выступили главный координатор семинара О.Б. Христенко (МГУ)
и представители генерального спонсора НПО "Компьютер" М.Р. Галимов и В. Бабинцев.
Подведены итоги в 3 номинациях.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Ural FU Alone In The Dark: Фетисов.
На втором месте команда SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова,
на третьем команда Ural SU Dissendium: Долгоруков, Соболева, Техажева.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин, на втором и третьем местах соответственно команды SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова и Izhevsk STU #2: Бурлаков, Гатин, Жуйков.
Кубок команде-победителю и ценные подарки всем призерам вручил представитель НПО «Компьютер» М.Р. Галимов.

Победителем сборов в общем зачете стала команда Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин.
Второе и третье места заняли соответственно команды SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова и Tomsk PU Borsch Eat!: Хаустов, Алипов.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные подарки и дипломы.
Автор сообщения: taras 

VII Всероссийские состязания студентов по программированию. День 11

19 Feb 2011 17:19:50
19.02.11, 18.30

Закончился 9 тур семинара-олимпиады. Второй тур на Кубок генерального спонсора семинара НПО "Компьютер".
Победила команда SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова, решившая 7 задач из 11.
На втором и третьем местах также с 7 задачами команды:
Ural SU Dissendium: Долгоруков, Соболева, Техажева,
Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин.

Победители Кубка НПО "Компьютер":
Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин,
SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова,
Izhevsk STU #2: Бурлаков, Гатин, Жуйков.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126
Новости с 501 по 505.