BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Ardecs
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурЯндексCompetentumСИБИНТЕК
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Семинар- олимпиада по программированию

15 Feb 2009 20:49:29
15.02.09

Закончился 5 тур семинара-олимпиады. Были предложены задачи, разработанные в ИжГТУ 1-й командой с участием тренерского штаба.
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 2 задачи.
На втором месте с 2 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 2 задачами команда Ufa SATU #3 DarkWings: Gumerov, Mukhacheva.
Лучшей из ижевских с 1 задачей стала команда школьников (девушек!) лицея 30 SCH_Izhevsk SCH30 #2: Pologova, Litvinova, Dudina (7 место).

Лучший результат на этом наборе задач показан в Интернете: команда Perm rem team: Mullakhanov на "пилотном" Гран-При Удмуртии в открытом Кубке им. Е.В.Панкратьева по программированию решила 7 (!) задач.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

14 Feb 2009 23:42:42
14.02.09

Закончился 4 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 6 задач.
На втором месте с 5 задачами команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
На третьем месте с 4 задачами команда Pskov SPI: Marchenko, Dvojnev, Sharkunov.
Команды Ижевска, решившие по 3 задачи, на 10 (Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich) и 11 (Izhevsk STU Rebrutality: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov) месте.
Снова неплохо выступила команда школьников лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (3 задачи, 12 место).
Автор сообщения: taras 

Правильно для ACM-щика в феврале: вечером коньки, на ночь кефир

13 Feb 2009 21:30:32
Это кефир :)
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

13 Feb 2009 00:17:30
12.02.09

Во 2 туре семинара-олимпиады
победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 4 задачи.
Также 4 задачи решила команда Vyatka SU: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov (г. Киров).
Лучшая с 3 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.

Закончился 3 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 5 задач.
На втором месте с 3 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте также с 3 задачами команда Ural STU: Fetisov, Kiselev (г. Екатеринбург).
Лучшей из ижевских с 3 задачами стала команда школьников лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию. День 1

10 Feb 2009 23:07:26
10.02.09, 16.30

Закончился 1 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 8 задач из 12.
Также 8 задач решила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
7 задач решила команда Ural SU Big Bang: Komarov, Pervukhin, Rubinchik,
лучшая с 6 задачами - Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich.

В 15.00 в аудитории 420 корпуса 2 состоялось открытие семинара-олимпиады.
С приветственным словом выступили ректор ИжГТУ Б.А. Якимович,
проректор по учебной работе и международным связям А.В. Еленский,
декан ИВТ факультета М.А. Сенилов,
представитель генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» М.Р. Галимов.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129
Новости с 586 по 590.