BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

IV Открытое первенство ИжГТУ по программированию для школьников и студентов младших курсов

11 Apr 2016 17:00:17

Спонсоры: ООО "КОМОС ГРУПП" (г.Ижевск),
                 ООО "Competentum" (г.Ижевск)

Уважаемые школьники, студенты 1 и 2 курсов, тренеры и преподаватели!

Открыта регистрация на IV Открытое первенство ИжГТУ по программированию для школьников и студентов младших курсов на призы Правительства Удмуртской республики.
 

Основной тур будет проведен 14 мая 2016 г. Для участия будут отобраны 50 школьников и 50 студентов.

В соревновании школьников могут участвовать участники муниципального тура в УР от 27 ноября 2015 г., не прошедшие в региональный этап олимпиады школьников.
В студенческом соревновании - студенты 1-2 курсов вузов Удмуртии.

Расписание.

Время Место Название
9:00-10:00 Ауд.216 Регистрация, открытие, пробный тур для школьников
10:00-14:00 204, БИ-14 Основной тур для школьников
14:00-15:00 Ауд.216 Отдых, разбор задач, познав.-развл. программа
15:00-16:00 Ауд.216 Закрытие, награждение

 

13:45-14:30 Ауд.216 Регистрация, открытие, пробный тур для студентов
14:30-18:00 204, БИ-14 Основной тур для студентов
18:00-19:00 Ауд.216 Отдых, разбор задач, познав.-развл. программа
19:00-20:00 Ауд.216 Закрытие, награждение

Все аудитории находятся в 3 корпусе ИжГТУ (Студенческая 42).

Автор сообщения: taras 

Всероссийская олимпиада школьников по информатике. Заключительный этап.

08 Apr 2016 11:54:07

Сотоварищи,  сограждане,

порадуемся успехам школьников Удмуртии на заключительном этапе Всероссийской олимпиады, закончившейся в Казани.

Лидер Михаил Макаров (!!!) из лицея 41 - 6 место в РФ, всего 3 диплома и общее 4 место в неофициальном командном зачете !!!!

Поздравляем с успешным выступлением всех участников команды Удмуртии:
Макарова Михаила, лицей 41, 11 класс,
Кассихина Илью, ЭМЛи 29, 10 класс,
Федотова Леонида, лицей 41, 10 класс,
Ложкина Михаила, ЭМЛи 29, 9 класс,
Овечкина Григория, ЭМЛи 29, 11 класс,
Третьякова Николая, лицей 41, 9 класс, -
а также тренеров Шмакову Елену Викторовну, Аркашева Владимира Петровича, Михайлову Татьяну Тимофеевну.

Троекратное Ура- а- а-.

Автор сообщения: taras 

HTTPS

07 Apr 2016 00:06:31

Сайт доступен по HTTPS с настоящего момента, по старому адресу настроен редирект.

Автор сообщения: shadow 

Открытое личное первенство УрФУ, площадка в ИжГТУ

20 Mar 2016 23:20:23

Открытое личное первенство УрФУ по программированию от 19 марта 2016 - полные результаты.

На ижевской площадке выступали 16 студентов ИжГТУ и один школьник г. Можги.
Из предложенных 10 задач по 5 задач решили Денис Татаринов, Дмитрий Сутыгин, Кирилл Булатов.
4 задачи в активе Романа Поскребышева.

Победил с лучшим временем Денис Татаринов, ставший обладателем приза СТП Системс (г. Ижевск).

Автор сообщения: taras 

Открытое личное первенство УрФУ, площадка в ИжГТУ

18 Mar 2016 15:34:08

Добрый день!

Всем участникам предоставляется рабочее место в ИжГТУ.
Работаем синхронно с УрФУ:

Время

Мероприятие

Место проведения

11:15 - 11:30

Открытие, регистрация

Корп. 3, ауд.3-214

11:30 - 12:00

Пробный тур

Корп. 3, ауд.3-204, БИ-14

12:00 - 17:00

Основной тур

Корп. 3, ауд.3-214, БИ-14

17:10 - 18:30

Разбор задач и закрытие

Корп. 3, ауд.3-214

Время указано по часовому поясу Ижевска (МСК+1).

Вопросы жду по адресу taras_vg@mail.ru

Определились участники:
Марилов Александр Дмитриевич (ИжГТУ, Б04-191-2)
Воронова Евгения Алексеевна (ИжГТУ, Б02-180-2)
Городилов Александр Павлович (ИжГТУ, Б02-191-2)
Сусеков Денис Юрьевич (ИжГТУ, Б06-191-1)
Шмыков Илья Игоревич (ИжГТУ, Б06-191-1)
Татаринов Денис Ильгизович (ИжГТУ, Б06-191-1)
Вахрушев Дмитриий Анатольевич (ИжГТУ, Б02-180-2)
Колобов Илья Николаевич (ИжГТУ, Б06-191-2)
Булатов Кирилл Андреевич (ИжГТУ, Б06-191-1)
Себельдин Денис Владимирович (ИжГТУ, Б08-191-2)
Юшков Данил Александрович (ИжГТУ, Б04-191-1)
Сутыгин Дмитрий Владимирович (ИжГТУ, М01-191-1)
Бородкин Валентин Александрович (ИжГТУ, Б06-783-1)
Ярдухин Георгий (Ижевск, Школа 30, 10 класс)
Ермолаев Никита Константинович (ИжГТУ, Б02-310-1)
Митрошин Егор Павлович (ИжГТУ, Б01-310-1)
Поскребышев Роман Сергеевич (ИжГТУ, Б08-191-2)
Девятов Алексей Витальевич (ИжГТУ, Б08-191-1)
Дмитриев Виталий (Можга, Гимназия 8, 10 класс)
Федоров Константин Юрьевич (ИжГТУ, Б04-781-1)
Подшивалов Дмитрий (Ижевск, Школа 30, 10 класс)
Лебедев Иван (Ижевск, Школа 30, 10 класс)
Ложкин Роман Павлович (ИжГТУ, Б04-191-2)
Кожевников Савелий (Ижевск, ЭМЛИ 29, 10 класс)
Калинин Александр Михайлович (ГИЭИ, БО8-782-1)
Ехлаков Дмитрий Андреевич (ИжГТУ, Б06-191-2)
Елушев Константин Олегович (ИжГТУ, Б06-191-1)
Мусин Рустам Идрисович (ИжГТУ, Б02-191-1)
Зылев Илья Алексевич (ИжГТУ, Б02-191-2)

Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133
Новости с 131 по 135.