BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Квалификационный тур четвертьфинала ACM ICPC

24 Sep 2015 22:18:15
Уважаемые студенты, участники соревнований по программированию!

Регистрация команд-участниц продолжается на сайте Уральских олимпиад. Поспешите!

Соревнование пройдет в один день 3 октября 2015 г.
Расписание для команд, работающих на ижевской площадке в ИжГТУ (г. Ижевск, Студенческая, 42, 3-й корпус ИжГТУ).

09:00 – 10:00 Регистрация и открытие... ауд. 3–5
10:00 – 10:55 Пробный тур...................... ауд. 3-204, БИ-14
11:00 – 16:00 Основной тур..................... ауд. 3-204, БИ-14
16:00 – 17:00 Закрытие............................ ауд. 3–5
Автор сообщения: taras 

Открытое юниорское первенство ИжГТУ по программированию

24 Sep 2015 19:19:19

25 сентября в 18.00 регистрация будет закрыта.

Автор сообщения: Wat 

Открытое юниорское первенство ИжГТУ по программированию

21 Sep 2015 14:14:14
Уважаемые студенты, участники соревнований по программированию!

26 сентября проводится личное Открытое юниорское первенство ИжГТУ по программированию.

Если Вы учитесь на 1-м или 2-м курсе, увлечены программированием, можете пройти регистрацию и участвовать в турнире. Победители и призеры награждаются дипломами и призами. Участие очное – в учебных классах ИжГТУ.

Примерный график мероприятия 26 сентября.

12:30 – 13:00 Открытие в ауд. 3-2
13:00 – 13:50 Пробный тур компьютерные классы
14:00 – 18:00 Основной тур компьютерные классы
18:10 – 19:20 Разбор задач, награждение победителей в ауд. 3-2

Расписание предварительное, возможны изменения!
Автор сообщения: Wat 

Приглашение на Всесибирскую олимпиаду

19 Sep 2015 09:38:20
Приглашаем всех желающих студентов и школьников принять участие в XVI
Открытой Всесибирской олимпиаде по программированию им. И.В. Поттосина,
которая проводится Новосибирским государственным университетом.


Олимпиада проводится в два тура:
1. Интернет тур состоится 4 октября;
2. Очный тур будет проходить с 6 по 9 ноября в г. Новосибирске.

Для участия необходимо зарегистрировать команду из 1-3 человек в
автоматической системе тестирования NSUts
(http://olimpic.nsu.ru/widesiberia/2015/news).
Автор сообщения: taras 

XVI Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. Закрытие

17 Sep 2015 18:00:12
17.09.15

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва).

Завершился XVI семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска». С 06 по 17 сентября
команды прорешали 9 5-часовых турниров.
В 15 часов в аудитории 420 корпуса 2 (актовый зал) проведено закрытие с участием проректора ИжГТУ им. М.Т.Калашникова В.В.Хворенкова.
Праздничный тон закрытию задало вокальное выступление Анны Мельниковой (ИВТ факультет).

Подведены итоги в 4 номинациях.

В Кубке ректора ИжГТУ победила команда Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык,
на втором и третьем местах соответственно команды Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров и Tyumen SU: Дурынин, Ягудин.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные призы и дипломы.

В конкурсе на Кубок спонсора семинара «СКБ Контур» победила команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров,
на втором и третьем местах соответственно команды Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов и Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык.
Малый Кубок «СКБ Контур», разыгранный среди команд 2 дивизиона, завоевала команда школьников SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников.

Победитель в Кубке Яндекса - команда "ветеранов" Udmurt SU + Tomsk PU: Абизяев, skype://Хаустов.
Однако по решению спонсора почетный трофей вручен лучшей из студенческих команд Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
Дипломы и памятные призы вручены также командам Tyumen SU: Дурынин, Ягудин, Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов, Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык, и Izhevsk STU 2 Plushki: Булатов, Татаринов, Филимонов.

Победителем сборов в общем зачете стала команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
Второе и третье места заняли соответственно команды Tyumen SU: Дурынин, Ягудин и Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные призы и дипломы.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
На втором месте команда South Ural SU 1: Шавейников, Сапронов, Корсун,
на третьем команда Kazan FU: Саляхутдинов, Санамян, Ямилов.

Победителем второго дивизиона стала команда SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников, на втором месте команда SCH Izhevsk 30 El Barecky: Лебедев, Ярдухин, Подшивалов, на третьем - Izhvesk STU 5 I_love_PloadyFree: Мусин, Бородкин, Городилов.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133
Новости с 196 по 200.