BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Ardecs
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурЯндексCompetentumСИБИНТЕК
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

XX Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 6

17 Sep 2017 17:50:00

17.09.17, 17.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск),  Яндекс (г. Москва), Dexsys (г. Ижевск), Сибинтек (г. Ижевск), Компетентум (г. Ижевск).

Закончился 5 тур соревнований - турнир в зачет Открытого Кубка России им. Е.В.Панкратьева. 
С 4 решенными задачами победила команда  MIPT: Grand Duke Oleksandr Kulkov (Комендантян, Мачула, Семенов), увеличивающая отрыв в общем зачете. На втором месте с 3 задачами Ural FU (Ханова, Кучумов, Немцев). Следом во главе пелетона из 8 команд, решивших по 1 задаче,  Izhevsk STU + UdSU (Абизяев, Татаринов).

В дивизионе 2 впереди с 7 задачами команды  ЭМЛи29: Stiff Subset (Чернов В.В.). 6 задач решила команда ISTU: Sandwich (Девятов, Кренев, Люминарская) и на третьем месте  с 5 решенными задачами следует Лицей41:Сalculator (Жаворонков, Курочкин).

Автор сообщения: taras 

XX Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 5

16 Sep 2017 18:00:00

16.09.17, 17.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск),  Яндекс (г. Москва), Dexsys (г. Ижевск), Сибинтек (г. Ижевск), Компетентум (г. Ижевск).

Закончился 4 тур соревнований - первый день второго блока и после дня отдыха. 
С 5 решенными задачами победила команда  MIPT: Grand Duke Oleksandr Kulkov (Комендантян, Мачула, Семенов), следом во главе пелетона 7 команд, решивших по 4 задачи,  Izhevsk STU: Plyushki (Булатов, Егоров, Филимонов) и Izhevsk STU + UdSU (Абизяев, Татаринов).

В дивизионе 2 впереди с 5 задачами команды  ISTU: Sandwich (Девятов, Кренев, Люминарская) и ЭМЛи29: Stiff Subset (Чернов В.В.).  Первой из семи команд с 3 решенными задачами следует Лицей41:Адмирал Карапуз (Фролов, Заварзин, Коробейников).

Автор сообщения: taras 

XX Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 3

14 Sep 2017 17:30:40

14.09.17, 17.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск),  Яндекс (г. Москва), Dexsys (г. Ижевск), Сибинтек (г. Ижевск), Компетентум (г. Ижевск).

Закончился 3 тур соревнований.
С 5 решенными задачами победила команда  Izhevsk STU + UdSU (Абизяев, Татаринов)
на  втором месте с 4 задачами  MIPT: Grand Duke Oleksandr Kulkov (Комендантян, Мачула, Семенов),
по 3 задачи решили Ural FU (Ханова, Кучумов, Немцев) и Izhevsk STU: Plyushki (Булатов, Егоров, Филимонов).

В дивизионе 2 впереди с 6 задачами команда  ISTU: Sandwich (Девятов, Кренев, Люминарская), 5 задач у команд ЭМЛи29: Stiff Subset (Чернов В.В.)  и Лицей41:Сalculator (Жаворонков, Курочкин).

Автор сообщения: taras 

XX Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 2

13 Sep 2017 17:30:00

13.09.17, 17.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск),  Яндекс (г. Москва), Dexsys (г. Ижевск), Сибинтек (г. Ижевск), Компетентум (г. Ижевск).

Закончился 2 тур соревнований.
С 4 решенными задачами победила команда  Ural FU (Ханова, Кучумов, Немцев)
на  втором месте также с 4 задачами SCH_Izhevsk Lyceum 41 (Наговицын, Пушин, Третьяков) ,
следом с 3 задачами команда MIPT: Grand Duke Oleksandr Kulkov (Комендантян, Мачула, Семенов).

В дивизионе 2 впереди с 5 задачами команда  ЭМЛи29: Stiff Subset (Чернов В.В.), 4 задачи у команды ISTU: Sandwich (Девятов, Кренев, Люминарская),  3 задачи у команды Лицей41:Сalculator (Жаворонков, Курочкин).

Автор сообщения: taras 

XX Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 1

12 Sep 2017 17:00:00

12.09.17, 17.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск),  Яндекс (г. Москва), Dexsys (г. Ижевск), Сибинтек (г. Ижевск), Компетентум (г. Ижевск).

Закончился 1 тур соревнований.
С 7 решенными задачами победила команда MIPT: Grand Duke Oleksandr Kulkov (Комендантян, Мачула, Семенов)
на  втором месте также с 7 задачами Ural FU: Oleg (Меркурьев),
следом с 5 задачами команды SCH_Izhevsk Lyceum 41 (Наговицын, Пушин, Третьяков) и Ural FU (Ханова, Кучумов, Немцев).

В дивизионе 2 впереди с 5 задачами команды  ЭМЛи29: Stiff Subset (Чернов В.В.)ISTU: Sandwich (Девятов, Кренев, Люминарская),  и Лицей41:Сalculator (Жаворонков, Курочкин).

В 15.00 в актовом зале корпуса 2 состоялось открытие состязаний (семинара-олимпиады).
Организационную работу возглавляют обаятельные студентки кафедры ПО факультета ИВТ Виктория Волкова и Влада Чигвинцева.

С приветственным словом выступили:
проректор по учебной работе А.В.Губерт, директор Dexsys Евгений Хомич, начальник управления Сибинтек Александр Корепанов, профессор кафедры ПО В.Г. Тарасов.

Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129
Новости с 36 по 40.