BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Тренировки

22 Sep 2010 19:14:41
Уважаемые студенты!

Начался новый сезон тренировок и соревнований по программированию.
Подходите в ауд. 3-204, регистрируйтесь.

Отдельно у В.Г. Тарасова можно зарегистрировать команду (до 3-х человек) для участия
в этапах открытого Кубка России по программированию - http://opencup.ru/.

Третий этап VIII Открытого Кубка по программированию - Гран-При Удмуртии, - состоится
26.09.2010 в 11:00 (альтернативное время 25.09.2010 в 16:00).
Задачи в дивизионе 2 составлены университетом г. Коврова.

Расписание тренировок команд ИжГТУ:
Вторник: командная тренировка с 9:00.
Среда: командная тренировка с 9:00.
Четверг: личная тренировка с 9:00.
Пятница: личная тренировка с 9:00.
Суббота: личная тренировка с 9:00.
В четверг и пятницу пишу я, в пятницу и субботу - Никита.
Приходите на командные и, когда хотите, на личные.

Автор сообщения: Ruslan 

Закрытие 6 семинара-олимпиады по программированию

18 Sep 2010 17:59:07
18.09.10, 18.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсоры:
НПП «Ижинформпроект» (г. Ижевск),
«СКБ Контур» (г. Екатеринбург)
.

Информационная поддержка - журнал "Прикладная информатика" (г. Москва).

Завершился 6 семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 420 корпуса 2 проведено закрытие.
От администрации ИжГТУ выступили и поздравили участников с достигнутыми результатами
проректор по учебной работе А.В. Еленский и декан ИВТ факультета М.А. Сенилов,
а также представитель генерального спонсора НПО "Компьютер" В. Бабинцев.
Подведены итоги в 3 номинациях.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Ural SU Stigius: Дубленных.
На втором месте команда Tyumen SU OneShot: Суппес, Дурынин, Краснопёров,
на третьем команда Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Ural SU Stigius: Дубленных, на втором и третьем местах соответственно команды Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых и Volgograd STU team3K: Чалышев, Жорин, Коконков.
Кубок команде-победителю и ценные подарки всем призерам вручил представитель НПО «Компьютер» В. Бабинцев.

Победителем сборов в общем зачете стала команда Ural SU Stigius: Дубленных.
Второе и третье места заняли соответственно команды Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых и Volgograd STU team3K: Чалышев, Жорин, Коконков.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные подарки и дипломы.
Автор сообщения: taras 

6 Семинар- олимпиада по программированию. День 11

18 Sep 2010 17:41:11
18.09.10, 18.30

Закончился 9 тур семинара-олимпиады. Второй тур на Кубок генерального спонсора семинара НПО "Компьютер".
Задачи подготовлены Удмуртским государственным университетом и будут предложены как
Гран-При Удмуртии в рамках VIII открытого Кубка России по программированию имени Е.В.Панкратьева.
Победила команда Ural SU Stigius: Дубленных, решившая 6 задач из 11.
На втором месте также с 6 задачами команда:Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых,
На 3 месте с 5 задачами команда Tomsk PU #1: Хаустов, Алипов, Рыжов.

Победители Кубка НПО "Компьютер":
Ural SU Stigius: Дубленных,
Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых,
Volgograd STU team3K: Чалышев, Жорин, Коконков.
Автор сообщения: taras 

6 Семинар- олимпиада по программированию. День 10

18 Sep 2010 16:49:26
17.09.10, 18.30

Закончился 8 тур семинара-олимпиады. Это первый из двух туров на Кубок генерального спонсора семинара НПО "Компьютер".
Победила команда Volgograd STU team3K: Чалышев, Жорин, Коконков, решившая 8 задач из 10.
На втором месте также с 8 задачами команда:Ural SU Stigius: Дубленных,
На 3 месте с 7 задачами команда Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых.
Автор сообщения: taras 

6 Семинар- олимпиада по программированию. День 9 (после выходного)

17 Sep 2010 08:55:10
16.09.10, 18.30

Закончился 7 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Ural SU Stigius: Дубленных, решившая 6 задач из 10.
4 задачи решила команда:SPb SU: Землянский, Медяников, Пологова,
На 3 месте также 4 задачами команда Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132
Новости с 556 по 560.