BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Контесты в выходные

08 Oct 2010 09:40:41
Напоминаю всем участникам и желающим принять участие в соревнованиях по программированию:
9 октября (суббота) в 09:00 состоится открытый чемпионат УдГУ, который пройдет в 6 корпусе 311 аудитории УдГУ;

10 октября (воскресенье) в 11:00 пройдет 4-й этап VIII Открытого кубка по программированию, Гран-При Санкт-Петербурга (opencup.ru). В связи с проведением выборов организованный сбор в 10:45 у 3-го корпуса.

Если вы хотите принять участие в контестах, подходите в аудиторию 3-204.
Автор сообщения: Ruslan 

Обновления

01 Oct 2010 17:26:39
Добавлена возможность дорешивания контестов. После окончания контеста вы можете делать посылки по задачам, они будут отображаться в нижней части турнирной таблицы особым шрифтом. Кроме того, были внесены улучшения в отображение монитора. Если вы участвуете в контесте или дорешивании, открывать задачи можно из таблицы результатов, кликнув по соответствующей букве.
Автор сообщения: Ruslan 

Занятия по ACM-программированию

28 Sep 2010 15:42:58
Объявляются занятия по ACM-программированию. Занятия проходят по средам в 16:30 в аудитории 3-204. Приглашаются все желающие.
Автор сообщения: Ruslan 

Тренировки

22 Sep 2010 19:14:41
Уважаемые студенты!

Начался новый сезон тренировок и соревнований по программированию.
Подходите в ауд. 3-204, регистрируйтесь.

Отдельно у В.Г. Тарасова можно зарегистрировать команду (до 3-х человек) для участия
в этапах открытого Кубка России по программированию - http://opencup.ru/.

Третий этап VIII Открытого Кубка по программированию - Гран-При Удмуртии, - состоится
26.09.2010 в 11:00 (альтернативное время 25.09.2010 в 16:00).
Задачи в дивизионе 2 составлены университетом г. Коврова.

Расписание тренировок команд ИжГТУ:
Вторник: командная тренировка с 9:00.
Среда: командная тренировка с 9:00.
Четверг: личная тренировка с 9:00.
Пятница: личная тренировка с 9:00.
Суббота: личная тренировка с 9:00.
В четверг и пятницу пишу я, в пятницу и субботу - Никита.
Приходите на командные и, когда хотите, на личные.

Автор сообщения: Ruslan 

Закрытие 6 семинара-олимпиады по программированию

18 Sep 2010 17:59:07
18.09.10, 18.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсоры:
НПП «Ижинформпроект» (г. Ижевск),
«СКБ Контур» (г. Екатеринбург)
.

Информационная поддержка - журнал "Прикладная информатика" (г. Москва).

Завершился 6 семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 420 корпуса 2 проведено закрытие.
От администрации ИжГТУ выступили и поздравили участников с достигнутыми результатами
проректор по учебной работе А.В. Еленский и декан ИВТ факультета М.А. Сенилов,
а также представитель генерального спонсора НПО "Компьютер" В. Бабинцев.
Подведены итоги в 3 номинациях.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Ural SU Stigius: Дубленных.
На втором месте команда Tyumen SU OneShot: Суппес, Дурынин, Краснопёров,
на третьем команда Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Ural SU Stigius: Дубленных, на втором и третьем местах соответственно команды Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых и Volgograd STU team3K: Чалышев, Жорин, Коконков.
Кубок команде-победителю и ценные подарки всем призерам вручил представитель НПО «Компьютер» В. Бабинцев.

Победителем сборов в общем зачете стала команда Ural SU Stigius: Дубленных.
Второе и третье места заняли соответственно команды Ural SU Psych Up: Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых и Volgograd STU team3K: Чалышев, Жорин, Коконков.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные подарки и дипломы.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133
Новости с 556 по 560.