BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
EPAM
Яндекс
Ardecs
BlackGames
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
ИннотехСКБ КонтурСИБИНТЕКElma - ElewiseTinkoff - Центр разработкиDexsys
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

График соревнования ФСП - 9 июня

06 Jun 2022 16:08:10
Дата Время, мск Статус мероприятия
9 июня 10:00-11:00 мск Пробный тур
9 июня 11:00-16:00 мск Основной тур

Для участия переходи по ссылке и регистрируйся: https://forms.gle/sCHMzQDUoXRNEuPo9
регистрация будет закрыта 8 июня в 19:00 мск.

Список регионов:

  • Республика Татарстан                                                                                   
  • Архангельская область
  • Тульская область
  • Тамбовская область
  • Республика Удмуртия
  • Челябинская область
  • Московская область
  • Республика Саха-Якутия
  • Владимирская область
  • Новосибирская область
  • Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  • Хабаровский край
  • Москва
  • Кемеровская область - Кузбасс
Автор сообщения: Wat 

График соревнования ФСП - 5 июня

03 Jun 2022 11:36:58
Дата Время, мск Статус мероприятия
5 июня 10:00-11:00 мск Пробный тур
5 июня 11:00-16:00 мск Основной тур

Для участия переходи по ссылке и регистрируйся: https://forms.gle/SriHoti7eCb7QjKC9

Список регионов:

  • Архангельская область 
  • Тульская область
  • Тамбовская область
  • Республика Удмуртия
  • Челябинская область
  • Московская область
  • Республика Саха-Якутия
  • Владимирская область
  • Новосибирская область
  • Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  • Хабаровский край

     Сертификаты и дипломы

Автор сообщения: Wat 

График соревнования ФСП

31 May 2022 14:02:20

Уважаемые студенты, преподаватели, тренеры!

1 и 5 июня 2022 года проводятся соревнования по спортивному программированию под эгидой Федерации спортивного программирования. Участвующие регионы разбиты на две группы. Для первой группы соревнование пройдет 1 июня, для второй - 5 июня.
Дата участия для каждого региона указана в информационном письме, разосланном по регионам, далее  по вузам.

Участникам рекомедуется предварительно познакомиться с интерфейсом системы bacs.cs.istu.ru, прорешать задачи из тренировочных наборов, доступ к которым можно получить непосредственно с главной страницы объявлений по кнопкам  "Нажми меня".

Дата Время, мск Статус мероприятия
1 июня 10:00-11:00 мск Пробный тур
1 июня 11:00-14:00 мск Основной тур


Для участия переходи по ссылке и регистрируйся: https://forms.gle/dvkDU28aZ6YN32aE6

Все участники соревнования получат сертификаты об участии

UPD: Логины и пароли будут повторно разосланы в течении 20 минут. Список регионов 1 июня:

  • Архангельская область
  • Московская область
  • Город Москва
  • Владимирская область
  • Республика Саха-Якутия
  • Тамбовская область
  • Тульская область
  • Удмуртская Республика
  • Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  • Челябинская область
Автор сообщения: Wat 

"Формула ++"

26 May 2022 18:27:56

Сертификаты участников:

школьники спо вуз Глазов Воткинск


Фото с награждения.

Автор сообщения: Wat 

"Формула ++"-2022 : Награждение

18 May 2022 16:26:00

ПАРТНЕРЫ:
Тинькофф - Центр разработки (г. Ижевск)
ГК Иннотех(Москва, Ижевск) : "Будущее цифрового банкинга с нами"

Уважаемые студенты, школьники, тренеры, учителя и преподаватели!

В связи с большим количеством призеров принято решение провести награждение за два дня: в пятницу 20 мая для школьников и в понедельник 23 мая для студентов.

Процедура для школьников проводится в два потока.
В 14:30 приглашаются 19 команд - победители и призеры  номинаций:

7, 8 класс 1 год обучения;
7, 8 класс школ 29, 30, 41;
9, 10, 11 класс 3, 4 или 5 год обучения.

В 15:30 приглашаются 18 команд - победители и призеры  номинаций:
9, 10 класс 1 год обучения;
8, 9 класс 2 год обучения;
10, 11 класс 2 год обучения;
9, 10, 11 класс школ 29, 30, 41;
Не It-vector. Начальный уровень;
Не It-vector. Программирующий 1.5 года или более.

Сценарий для школьников:
1. Награждение на 6-м этаже (подниматься на лифте).

2. Экскурсия по офису Тинькофф.
3. Пицца в Тинькофф.

В понедельник 23 мая в 16:00 приглашаются победители и призеры  среди студентов.

Сценарий для студентов:
1. Награждение на 6-м этаже (подниматься на лифте).

2. Экскурсия по офису Иннотех.
3. Экскурсия по офису Тинькофф.
4. Пицца в Тинькофф.

Результаты

Награждение победителей и призеров будет проведено в офисе партнеров ГК Иннотех и Тинькофф - Центр разработки по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, 21, БЦ «Форум», 6 этаж.

Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167
Новости с 16 по 20.