BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Шк. олимпиада 2017
Мун. этап
 Хочу быть участником
 Регистрация учителей
 Регистрация отвественных
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Ardecs
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурЯндексCompetentumСИБИНТЕК
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 6

16 Feb 2016 20:36:49

16.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 5 тур соревнований
Победителем, упрочив отрыв, стала команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов, решившая 4 задачи.
Следом с 3 задачами команда тренеров Coach team: Абизяев (УдГУ), Рипатти (УГАТУ) и
Tyumen SOGU 1: Артемов, Мамбетов, Кожаев.


В дивизионе 2 победила команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30), решившая 8 задач.
Следом с 7 задачами команда 1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41).
6 задач поддались команде первокурсников кафедры ПО ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов и
команде школьников Звездочка: Карелин, Кузнецова, Селезнева (ИЕГЛ 30).

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 5

15 Feb 2016 14:24:23

15.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 4 тур соревнований 
После физически активного выходного дня "Тур де Ижевск" завернул в Бельгию - решали бельгийский набор задач.
Поздравляем победителя - команду Tyumen SOGU 1: Артемов, Мамбетов, Кожаев, решившую 8 задач.
Следом команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов с 8 задачами  и
Izhevsk STU 1: Булатов, Сутыгин, Татаринов с 7 решенными задачами .


В дивизионе 2 победила команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30), решившая 8 задач.
Второе и третье место с 7 решенными задачами заняли соответственно команды
За паскаль: Кулагин, Иванов, Каюмов (ИЕГЛ 30) и
1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41).
 

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 3

13 Feb 2016 16:32:05

13.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 3 тур соревнований - "жесткий" китайский контест. 
Победителем среди участников "Тур де Ижевск" ( фр. Le Tour de Izhevsk), резко вырвавшись в отрыв, стала команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов, решившая 3 задачи.
Следом с 2 задачами Tyumen SOGU 1: Артемов, Мамбетов, Кожаев и
Kant FU: Ирина Книжник, Балобанов, Мосягин.


В дивизионе 2 победила команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30), решившая 4 задачи.
Следом с 4 задачами команда 1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41).
3 задачи поддались команде первокурсников кафедры ПО ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов.

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 2

12 Feb 2016 15:15:06

12.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 2 тур соревнований.
С 7 решенными задачами победила команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов,
далее с 7 задачами Volgograd STU 1: Ноздренков, Носов, Пенской,
с 6 задачами команда тренеров Coach team: Абизяев (УдГУ), Рипатти (УГАТУ).


В дивизионе 2 продолжают рулить школьники: победила команда 1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41), решившая 6 задач.
Следом с 6 задачами команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30) и
6 задач поддались команде первокурсников кафедры ПО ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов.

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 1

12 Feb 2016 10:43:00

11.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 1 тур соревнований.
С 4 решенными задачами победила команда Kant FU: Балобанов, Ирина Книжник, Мосягин,
далее также с 4 задачами Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов, и
Izhevsk STU 1: Булатов, Сутыгин, Татаринов.

В дивизионе 2 рулят школьники: победила команда За паскаль: Кулагин, Иванов, Каюмов (ИЕГЛ 30), решившая 5 задач.
Следом с 5 задачами команда NewBacsNewNick: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30) и
1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41), решившая 4 задачи.
Работа 2 дивизиона проходит на новом сайте.

В 15.00 в актовом зале корпуса 2 состоялось открытие состязаний (семинара-олимпиады).
Организационную работу возглавляют обаятельные студентки кафедры ПО факультета ИВТ Мария Ажгихина и Ксения Кузнецова.
Тон и ритм открытию, надеемся и всем состязаниям, задал зажигательный танец Натальи Тепляковой, Дарьи БичевойИвана Аверкиева, Владимира Комышева (студентов факультета ИВТ).
Аплодисментами наградили и очаровательную Алену Поздееву (факультет ИВТ) за оригинальное поздравление в стихах.

С приветственным словом выступили:
проректор по учебной работе В.В.Хворенков, профессор кафедры ПО В.Г.Тарасов.

Впереди увлекательная работа и борьба за первенство в номинациях:
Кубок СКБ Контур, Кубок ООО Яндекс, Кубок STP Systems.

Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126
Новости с 111 по 115.