BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 БИТ «Мастер»
Epam
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕКElma - ElewiseTinkoff - Центр разработки
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Закрытие IX Всероссийских учебных интеллектуальных состязаний студентов по программированию

15 Feb 2012 21:00:00
15.02.12, 18.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Завершился 9 семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 5 корпуса 3 проведено закрытие.
От администрации ИжГТУ поздравил участников с достигнутыми результатами
профессор кафедры ПО В.Г. Тарасов.
Также выступили главный координатор семинара О.Б. Христенко (МГУ)
и представитель генерального спонсора НПО "Компьютер" М. Галимов.
Подведены итоги в 3 номинациях.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Ural FU: Фетисов, Нигматуллин, Климов.
На втором месте команда Izhevsk STU #1: Бурлаков, Гатин, Смирнов,
на третьем команда SPb SU: Карпов, Смыкалов.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Moscow SU Exterminators: Шлюнкин, Лифарь, Великанов, на втором и третьем местах соответственно команды SPb SU: Карпов, Смыкалов и Ural FU: Фетисов, Нигматуллин, Климов.
Кубок команде-победителю и ценные призы всем призерам вручил представитель НПО «Компьютер» М. Галимов.

Победителем сборов в общем зачете стала команда SPb SU: Карпов, Смыкалов.
Второе и третье места заняли соответственно команды Moscow SU Exterminators: Шлюнкин, Лифарь, Великанов и Izhevsk STU #1: Бурлаков, Гатин, Смирнов.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные призы и дипломы.
Автор сообщения: taras 

IX Всероссийские учебные интеллектуальные состязания студентов по программированию. День 11

15 Feb 2012 20:00:00
15.02.12, 16.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Закончился 9 день соревнований, 2 тур Кубка генерального спонсора НПО "Компьютер".
Победила команда Moscow SU Exterminators: Шлюнкин, Лифарь, Великанов, решившая 7 задачи из 10.
На втором месте с 6 задачами команда Izhevsk STU #1: Бурлаков, Гатин, Смирнов,
на третьем с 5 задачами команда SPb SU: Карпов, Смыкалов.
Автор сообщения: taras 

IX Всероссийские учебные интеллектуальные состязания студентов по программированию. День 10

14 Feb 2012 17:00:00
14.02.12, 16.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Закончился 8 тур соревнований.
Победила команда SPb SU: Карпов, Смыкалов, решившая 4 задачи из 10.
На втором месте с 3 задачами команда *Magnitogorsk STU Coach Team: Южмухаметов, Вайс,
на третьем также с 3 задачами команда Izhevsk STU #1: Бурлаков, Гатин, Смирнов.

Усилиями всех команд решены 5 задач из 10.
Автор сообщения: taras 

IX Всероссийские учебные интеллектуальные состязания студентов по программированию. День 9

13 Feb 2012 19:30:00
13.02.12, 19.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Закончился 7 день соревнований, турнир на Кубок спонсора "СКБ Контур".
Победила команда SPb SU: Карпов, Смыкалов, решившая 7 задач из 10.
Также по 7 задач решили команды:
Izhevsk STU #1: Бурлаков, Гатин, Смирнов и
Ural FU: Фетисов, Нигматуллин, Климов.
Автор сообщения: taras 

IX Всероссийские учебные интеллектуальные состязания студентов по программированию. День 7

11 Feb 2012 17:00:00
11.02.12, 16.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Закончился 6 день соревнований, 1 тур Кубка генерального спонсора НПО "Компьютер".
Победила команда SPb SU: Карпов, Смыкалов, решившая 5 задач из 11.
По 4 задачи решили команды:
Ural FU: Фетисов, Нигматуллин, Климов и
Moscow SU Exterminators: Шлюнкин, Лифарь, Великанов.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143
Новости с 516 по 520.