BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Шк. олимпиада 2018
Мун. этап
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 6

16 Feb 2016 20:36:49

16.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 5 тур соревнований
Победителем, упрочив отрыв, стала команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов, решившая 4 задачи.
Следом с 3 задачами команда тренеров Coach team: Абизяев (УдГУ), Рипатти (УГАТУ) и
Tyumen SOGU 1: Артемов, Мамбетов, Кожаев.


В дивизионе 2 победила команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30), решившая 8 задач.
Следом с 7 задачами команда 1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41).
6 задач поддались команде первокурсников кафедры ПО ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов и
команде школьников Звездочка: Карелин, Кузнецова, Селезнева (ИЕГЛ 30).

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 5

15 Feb 2016 14:24:23

15.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 4 тур соревнований 
После физически активного выходного дня "Тур де Ижевск" завернул в Бельгию - решали бельгийский набор задач.
Поздравляем победителя - команду Tyumen SOGU 1: Артемов, Мамбетов, Кожаев, решившую 8 задач.
Следом команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов с 8 задачами  и
Izhevsk STU 1: Булатов, Сутыгин, Татаринов с 7 решенными задачами .


В дивизионе 2 победила команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30), решившая 8 задач.
Второе и третье место с 7 решенными задачами заняли соответственно команды
За паскаль: Кулагин, Иванов, Каюмов (ИЕГЛ 30) и
1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41).
 

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 3

13 Feb 2016 16:32:05

13.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 3 тур соревнований - "жесткий" китайский контест. 
Победителем среди участников "Тур де Ижевск" ( фр. Le Tour de Izhevsk), резко вырвавшись в отрыв, стала команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов, решившая 3 задачи.
Следом с 2 задачами Tyumen SOGU 1: Артемов, Мамбетов, Кожаев и
Kant FU: Ирина Книжник, Балобанов, Мосягин.


В дивизионе 2 победила команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30), решившая 4 задачи.
Следом с 4 задачами команда 1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41).
3 задачи поддались команде первокурсников кафедры ПО ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов.

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 2

12 Feb 2016 15:15:06

12.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 2 тур соревнований.
С 7 решенными задачами победила команда Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов,
далее с 7 задачами Volgograd STU 1: Ноздренков, Носов, Пенской,
с 6 задачами команда тренеров Coach team: Абизяев (УдГУ), Рипатти (УГАТУ).


В дивизионе 2 продолжают рулить школьники: победила команда 1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41), решившая 6 задач.
Следом с 6 задачами команда El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30) и
6 задач поддались команде первокурсников кафедры ПО ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов.

Автор сообщения: taras 

XVII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 1

12 Feb 2016 10:43:00

11.02.16, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва), STP Systems (г. Ижевск).

Закончился 1 тур соревнований.
С 4 решенными задачами победила команда Kant FU: Балобанов, Ирина Книжник, Мосягин,
далее также с 4 задачами Tomsk PU: Олеся Голуб, Ветров, Кузиванов, и
Izhevsk STU 1: Булатов, Сутыгин, Татаринов.

В дивизионе 2 рулят школьники: победила команда За паскаль: Кулагин, Иванов, Каюмов (ИЕГЛ 30), решившая 5 задач.
Следом с 5 задачами команда NewBacsNewNick: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин (ИЕГЛ 30) и
1984 поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова (Лицей 41), решившая 4 задачи.
Работа 2 дивизиона проходит на новом сайте.

В 15.00 в актовом зале корпуса 2 состоялось открытие состязаний (семинара-олимпиады).
Организационную работу возглавляют обаятельные студентки кафедры ПО факультета ИВТ Мария Ажгихина и Ксения Кузнецова.
Тон и ритм открытию, надеемся и всем состязаниям, задал зажигательный танец Натальи Тепляковой, Дарьи БичевойИвана Аверкиева, Владимира Комышева (студентов факультета ИВТ).
Аплодисментами наградили и очаровательную Алену Поздееву (факультет ИВТ) за оригинальное поздравление в стихах.

С приветственным словом выступили:
проректор по учебной работе В.В.Хворенков, профессор кафедры ПО В.Г.Тарасов.

Впереди увлекательная работа и борьба за первенство в номинациях:
Кубок СКБ Контур, Кубок ООО Яндекс, Кубок STP Systems.

Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
Новости с 161 по 165.