BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Закрытие семинара-олимпиады по программированию

22 Sep 2009 12:33:38
Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор - «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Завершился семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 420 корпуса 2 проведено закрытие.
Красочной нотой прозвучало перед участниками семинара выступление звезд студенческой эстрады ИжГТУ:
Кучеренко Екатерины - призера в номинации эстрадный вокал фестиваля искусств "Российская
студенческая весна" (г. Казань, 2009 г.) и
танцевального ансамбля "Фанки-джаз", 4 замечательные участницы которого победили во Всемирной
танцевальной олимпиаде в г. Москве в 2009 г.
От администрации ИжГТУ выступили и поздравили участников с достигнутыми результатами
проректор по учебно-воспитательной работе А.Г. Балицкий и зав.кафедрой ПО И.О.Архипов.

Подведены итоги в 3 номинациях.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Perm SU (Пономарёв, Серовиков - Россия, Пермский ГУ).
На втором месте команда Ural STU (Киселев, Фетисов, Якоб - Россия, Уральский Государственный Технический Университет – УПИ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина),
на третьем команда Tyumen SU (Прудаев, Пиджаков, Суппес - Россия, Тюменский ГУ).
Этот результат был отмечен спонсором «СКБ Контур» (г. Екатеринбург); его представитель Ирина Войчитская вручила Кубок победителю и ценные подарки всем призерам.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Izhevsk STU Imba (Кузяков, Камашев, Чудиновских - Россия, Ижевский ГТУ), на втором и третьем местах соответственно команды Siberian SUTI (Бахтурин, Ракитский, Альбрехт - Россия, Сибирский ГУТИ) и Tomsk USUR (Бойко, Пак, Шерстобоев - Россия, ТУСУР).
Кубок команде-победителю и ценные подарки вручил зам. директора НПО «Компьютер» М.Р. Галимов.
Он также объявил об учреждении именных стипендий НПО "Компьютер" для участников команды Izhevsk STU Imba на время подготовки к полуфиналу чемпионата мира.

Победителем сборов стала команда Izhevsk STU Imba (Кузяков, Камашев, Чудиновских - Россия, Ижевский ГТУ). Второе и третье места заняли соответственно команды Perm SU (Пономарёв, Серовиков - Россия, Пермский ГУ) и Tyumen SU (Прудаев, Пиджаков, Суппес - Россия, Тюменский ГУ).
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные подарки и дипломы.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию. День 9

18 Sep 2009 19:52:53
Закончился 9 тур семинара-олимпиады.
Победу одержала команда Siberian SUTI: Bakhturin, Rakitsky, Albrekht, решившая 5 задач из 11.
На 2 месте с 5 задачами команда Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh.
На 3 месте с 4 задачами команда Tyumen SU: Prudaev, Suppes, Pidzhakov.

Выступающий вне конкурса А. Скиданов решил 4 задачи.

Совместными усилиями всех команд решены 7 задач из 11.

Определились победители семинара в общем зачете.
1. Izhevsk STU Imba (Ижевский государственный технический университет):
Кузяков Евгений Викторович, Камашев Виктор Александрович, Чудиновских Антон Михайлович
Тренеры: Ковычев Руслан Александрович, Скиданов Александр Владимирович, Тарасов Владимир Георгиевич
2. Perm SU (Пермский государственный университет):
Пономарев Павел Андреевич, Серовиков Андрей Анатольевич
Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
3. Tyumen SU (Тюменский государственный университет):
Прудаев Александр Никитович, Пиджаков Святослав Игоревич, Суппес Андрей Александрович
Тренер: Киприна Елена Александровна
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию. День 8

17 Sep 2009 20:06:22
Закончился 8 тур семинара-олимпиады.
Победу одержала команда Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh, решившая 4 задачи из 10.
На 2 месте с 4 задачами команда Perm SU: Ponomarev, Serovikov.
На 3 месте с 3 задачами команда Siberian SUTI: Bakhturin, Rakitsky, Albrekht.

Выступающий вне конкурса А. Скиданов решил 4 задачи как и команда-победитель.

Совместными усилиями всех команд решены 6 задач из 10.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию. День 7

16 Sep 2009 23:48:05
Закончился 7 тур семинара-олимпиады.
Победу одержала команда Tyumen SU: Prudaev, Suppes, Pidzhakov, решившая 4 задачи из 10.
На 2 месте с 4 задачами команда SPb SU: Fondaratov, Geravker, Gladysheva.
На 3 месте с 3 задачами команда Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh.

Выступающий вне конкурса А. Скиданов решил 4 задачи как и команда-победитель.

Совместными усилиями всех команд решены 5 задач из 10.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию. День 6

14 Sep 2009 22:29:45
Закончился 6 тур семинара-олимпиады.
Первую победу на сборах одержала команда Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh, решившая 6 задач из 9.
На 2 месте с 5 задачами команда Perm SU: Ponomarev, Serovikov.
На 3 месте с 4 задачами команда Tyumen SU: Prudaev, Suppes, Pidzhakov.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132
Новости с 576 по 580.