BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Ardecs
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурЯндексCompetentumСИБИНТЕК
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Семинар- олимпиада по программированию

19 Feb 2009 23:23:17
19.02.09

Закончился 7 тур семинара-олимпиады – первый из двух в зачет Кубка генерального спонсора НПО «Компьютер».
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 6 задач.
На втором месте с 4 задачами Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 4 задачами Tyumen SU: Prudaev, Chernenkov.
Лучшая из ижевских - Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich (3 задачи, 8 место).
Лучшая из школьных - SCH_Izhevsk EMLI 29: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (1 задача, 14 место).

Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

18 Feb 2009 23:53:06
18.02.09

Закончился 6 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 5 задач.
На втором месте с 4 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 4 задачами команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
Команды Ижевска, решившие по 3 задачи, на 10 (Izhevsk STU Rebrutality: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov)
и 12 месте(Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich).
Лучшая из школьных - команда лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (2 задачи, 13 место).
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

15 Feb 2009 20:49:29
15.02.09

Закончился 5 тур семинара-олимпиады. Были предложены задачи, разработанные в ИжГТУ 1-й командой с участием тренерского штаба.
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 2 задачи.
На втором месте с 2 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 2 задачами команда Ufa SATU #3 DarkWings: Gumerov, Mukhacheva.
Лучшей из ижевских с 1 задачей стала команда школьников (девушек!) лицея 30 SCH_Izhevsk SCH30 #2: Pologova, Litvinova, Dudina (7 место).

Лучший результат на этом наборе задач показан в Интернете: команда Perm rem team: Mullakhanov на "пилотном" Гран-При Удмуртии в открытом Кубке им. Е.В.Панкратьева по программированию решила 7 (!) задач.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

14 Feb 2009 23:42:42
14.02.09

Закончился 4 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 6 задач.
На втором месте с 5 задачами команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
На третьем месте с 4 задачами команда Pskov SPI: Marchenko, Dvojnev, Sharkunov.
Команды Ижевска, решившие по 3 задачи, на 10 (Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich) и 11 (Izhevsk STU Rebrutality: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov) месте.
Снова неплохо выступила команда школьников лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (3 задачи, 12 место).
Автор сообщения: taras 

Правильно для ACM-щика в феврале: вечером коньки, на ночь кефир

13 Feb 2009 21:30:32
Это кефир :)
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122
Новости с 551 по 555.