BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Шк. олимпиада 2018
Мун. этап
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

VIII Открытая олимпиада ЮФУ по программированию

12 Mar 2014 16:17:57
Как и в прошлом году, в программе Олимпиады ЮФУ два независимых турнира: Личный и Командный. Командный турнир будет
проводиться по правилам ACM ICPC. Правила личного турнира ещё в процессе обсуждения — планируется 4-х часовой
контест по правилам TopSpeedCoder с частичной оценкой решений и выбыванием участников, но окончательное решение и
описание правил будет на днях.

Каждый турнир (как личный, так и командный) включает:

1) отборочный этап (онлайн, 14-17 марта 2014 г. на www.contester.tsure.ru)
2) финал (19-20 апреля 2014 г., Инженерно-технологическая академия ЮФУ, Таганрог).

К участию в Олимпиаде приглашаются все желающие без ограничений.

Для участия в Олимпиаде необходимо не позднее 13.03.2014 заполнить регистрационную форму на рабочем сайте Олимпиады www.contestsfedu.org .
На задачах финала Командного турнира планируется проведение этапа Гран-при Приазовья XIV Открытого Кубка имени Е.В. Панкратьева по программированию.
Автор сообщения: Дима, используй файлы ^_^ O_o #_# 

ХХVIII Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8»

24 Feb 2014 14:30:30
ООО «БС-Консалт» приглашает студентов зарегистрироваться для участия в 1С:Соревнованиях!

Первый (региональный) тур:
Дата и время проведения: 01.03.2014года (суббота) с 10:00
Место проведения: ФГБОУ ВПО «ИжГТУ им.М.Т.Калашникова», 3 корпус, аудитория 204
Подать заявку: http://www.balans-s.ru/company/work/olimpiada.php

Второй (заключительный) тур:
Дата и время проведения: 5 апреля 2014 года
Место проведения: г. Москва, фирма «1С»

Принять участие в олимпиаде могут студенты, получающие первое высшее или средне-специальное образование.
Автор сообщения: taras 

Встреча с представителями компании СКБ Контур

23 Feb 2014 21:07:40
Речь будет идти о возможностях стажировки в компании для студентов вуза, а также участии в школе промышленной разработки Контур.Кампус.

Встреча состоится 25 февраля в 15:40 в 3 корпусе ИжГТУ, аудитория 3-3.

Разработчики СКБ Контур расскажут студентам про условия стажировки в СКБ Контур, про организацию процесса разработки в компании, используемые технологии, а также о возможностях роста и развития в компании.
Автор сообщения: taras 

XIII учебные спортивные интеллектуальные состязания студентов по программированию. День 9. Закрытие

19 Feb 2014 19:11:19
Генеральный спонсор состязаний - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Завершился 9 тур сборов и 2 тур на кубок НПО "Компьютер".
Команда, выигравшая этот соревновательный день: SPbSU #2: Крачун, Воронецкий, Кузьмина.
2 место в туре у команды Udmurt SU + Izhevsk STU: Абизяев, Филлипов, Гатин
на 3 месте команда South Ural SU: Шавейников, Сапронов, Корсун.

Завершился 13 семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска». В течение 11 дней
проведено 9 5-часовых турниров.

Подведены итоги в 5 номинациях.

На кубок президента УР победила команда Izhevsk STU #1:Бурлаков, Смирнов, Сутыгин,
на втором и третьем местах соответственно команды Moscow SU: Гарипов, Краскевич, Купляков и SCH_Izhevsk 29+41: Семенов, Бочков, Носков.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда SCH_Izhevsk 29+41: Семенов, Бочков, Носков,
на втором и третьем местах соответственно команды SPbSU #2: Крачун, Воронецкий, Кузьмина и Moscow SU: Гарипов, Краскевич, Купляков.

В конкурсе на Кубок спонсора семинара «СКБ Контур» победила команда Moscow SU: Гарипов, Краскевич, Купляков,
на втором и третьем местах соответственно команды Udmurt SU + Izhevsk STU: Абизяев, Филлипов, Гатин и Kant FU: Харыбин, Балобанов, Мосягин.
Кубок команде-победителю и ценные призы всем призерам вручил представитель «СКБ Контур» Д. Пономарев.

Победителем сборов в общем зачете стала команда SPbSU #2: Крачун, Воронецкий, Кузьмина.
Второе и третье места заняли соответственно команды Moscow SU: Гарипов, Краскевич, Купляков и SCH_Izhevsk 29+41: Семенов, Бочков, Носков.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные призы и дипломы.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда SPbSU #2: Крачун, Воронецкий, Кузьмина.
На втором месте команда Volgograd STU: Агафонов, Горбушин, Ноздренков,
на третьем команда Kant FU: Харыбин, Балобанов, Мосягин.
Автор сообщения: Дима, используй файлы ^_^ O_o #_# 

XIII учебные спортивные интеллектуальные состязания студентов по программированию. День 8

19 Feb 2014 10:26:33
Генеральный спонсор состязаний - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсор «СКБ Контур» (г. Екатеринбург).

Завершился 8 тур соревнований и первый день на кубок НПО "Компьютер".
Победила команда SCH_Izhevsk 29+41: Семенов, Бочков, Носков. , решившая 6 задач из 10.
На втором месте с отставанием в 1 задачу SPbSU #2: Крачун, Воронецкий, Кузьмина.
На третьем месте с 4 задачами команда SCH_Izhevsk EML 29 #1: Егоров, Калитова, Холмогоров
Автор сообщения: Дима, используй файлы ^_^ O_o #_# 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
Новости с 331 по 335.