BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Семинар- олимпиада по программированию

14 Feb 2009 23:42:42
14.02.09

Закончился 4 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 6 задач.
На втором месте с 5 задачами команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
На третьем месте с 4 задачами команда Pskov SPI: Marchenko, Dvojnev, Sharkunov.
Команды Ижевска, решившие по 3 задачи, на 10 (Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich) и 11 (Izhevsk STU Rebrutality: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov) месте.
Снова неплохо выступила команда школьников лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (3 задачи, 12 место).
Автор сообщения: taras 

Правильно для ACM-щика в феврале: вечером коньки, на ночь кефир

13 Feb 2009 21:30:32
Это кефир :)
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

13 Feb 2009 00:17:30
12.02.09

Во 2 туре семинара-олимпиады
победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 4 задачи.
Также 4 задачи решила команда Vyatka SU: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov (г. Киров).
Лучшая с 3 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.

Закончился 3 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 5 задач.
На втором месте с 3 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте также с 3 задачами команда Ural STU: Fetisov, Kiselev (г. Екатеринбург).
Лучшей из ижевских с 3 задачами стала команда школьников лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию. День 1

10 Feb 2009 23:07:26
10.02.09, 16.30

Закончился 1 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 8 задач из 12.
Также 8 задач решила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
7 задач решила команда Ural SU Big Bang: Komarov, Pervukhin, Rubinchik,
лучшая с 6 задачами - Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich.

В 15.00 в аудитории 420 корпуса 2 состоялось открытие семинара-олимпиады.
С приветственным словом выступили ректор ИжГТУ Б.А. Якимович,
проректор по учебной работе и международным связям А.В. Еленский,
декан ИВТ факультета М.А. Сенилов,
представитель генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» М.Р. Галимов.
Автор сообщения: taras 

Всероссийский семинар-олимпиада

09 Feb 2009 14:40:23
С 09.02 по 21.02 Ижевский государственный технический университет совместно с Московским государственным университетом проводит
Всероссийский семинар-олимпиаду по программированию. Студенческие команды представляют следующие университеты:

Уральский государственный университет им. А.М. Горького (г. Екатеринбург),
Уральский Государственный Технический Университет (г. Екатеринбург),
Российский государственный университет имени Иммануила Канта (г. Калининград),
Вятский Государственный Университет (г. Киров),
Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (г. Новосибирск),
Оренбургский государственный университет (г. Оренбург, 2команды),
Псковский государственный политехнический институт (г. Псков),
Тюменский государственный университет (г. Тюмень),
Тюменский государственный нефтегазовый университет (г. Тюмень),
Уфимский государственный авиационный технический университет (г. Уфа, 3 команды),
Южно-Уральский (г. Челябинск, 2 команды),
Удмуртский государственный университет (г. Ижевск),
Ижевский государственный технический университет (г. Ижевск, 4 команды),
Также участвуют школьные команды 29, 30 и 41лицеев г. Ижевска.

Семинар проводится в формате «зеркала» Петрозаводских сборов студенческих команд-мастеров, участников финала чемпионата мира.
В программе ежедневные 5-часовые соревнования, разборы задач, лекции профессоров Хворенкова В.В. (ИжГТУ) и Непейводы Н.Н. (УдГУ),
конкурсы игровых программ, разнообразные культурные и спортивные мероприятия.
Торжественное открытие сборов состоится 10 февраля в 15 часов в аудитории 420 корпуса 2.

Генеральным спонсором семинара является НПО «Компьютер» - npo-comp.ru
Спонсоры семинара:
НПП «Ижинформпроект» (г. Ижевск) – www.etax.ru
СКБ «Контур» (г. Екатеринбург) – www.skbkontur.ru
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134
Новости с 611 по 615.