BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 БИТ «Мастер»
Epam
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕКElma - ElewiseTinkoff - Центр разработки
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Всероссийская олимпиада школьников по информатике 2019/20

24 Sep 2019 01:28:23

Открыта регистрация на школьный тур олимпиады по информатике.
В Ижевске школьный тур будет проведен 8 октября 2019 года на нашем сайте:
7-8 классы с 9-00 до 12-00, 9-11 классы с 12-30 до 16-29.

Порядок регистрации.
1. Надо зарегистрироваться на сайте bacs.cs.istu.ru, если Вы этого еще не сделали - "Регистрация".
Для Ижевска п.2 можно пропустить

2. Ответственный по району
- регистрируется на олимпиаду - " Регистрация ответственных";
- периодически просматривает заявки и подтверждает учителей своего района - "Подтвердить учителей".

3. Учитель
- регистрируется на олимпиаду - "Регистрация учителей";
- после подтверждения своей заявки ответственным по району периодически просматривает заявки учащихся и подтверждает их участие в олимпиаде - " Подтвердить участников";
- организует тренировочную работу своих учащихся на баксе через занятия первого и второго года обучения и Летней школы программирования, доступ к которым возможен через объявления на главной странице.

4.Учащийся
- регистрируется на олимпиаду - "Хочу быть участником";
- проверяет подтверждение своей заявки со стороны учителя;
- готовится к олимпиаде, решая задачи в системе.

Подробная инструкция

Автор сообщения: Wat 

Занятия по олимпиадному программированию

22 Sep 2019 16:00:00

Первое занятие по олимпиадному программированию состоится 26 сентября в 16:00 в аудитории 3-204а. Приглашаются все желающие студенты.

Автор сообщения: Дима, используй файлы ^_^ O_o #_# 

XXIII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 1

13 Sep 2019 18:12:02

13.09.19, 17.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск),  Dexsys (г. Ижевск), Сибинтек (г. Ижевск), Тинькофф Центр разработки (г. Ижевск).

Дивизион 1 - Сайт сборов.

Закончился 1 тур соревнований.
С 3 решенными задачами победила команда SCH_Izhevsk 2: Жаворонков, Кручинин, Никитин
следом с 1 задачей команды Ural FU 1: Муллабаев, Трифочкин, Баринов,
и Ufa SATU 2: Трубин.

В дивизионе 2 среди студенческих команд впереди с 9 задачами команда  CyTheFu (Кузнецов К., Кряжевских Н., Дрокин В.),  следом с 7 задачами The Cringe (Бендерский К., Варламов Г, Хасаншин В.) и Unco (ИжГТУ, ИВТ, ПО: Сентякова М., Гафина Ю., Шмырин Д.).

В 15.00 в актовом зале корпуса 2 состоялось открытие состязаний (семинара-олимпиады).
С приветственным словом выступили:
директор института ИВТ И.О.Архипов, представитель компании партнера Сибинтек, профессор кафедры ПО В.Г. Тарасов.

Автор сообщения: taras 

XXIII Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ

12 Sep 2019 11:59:18

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск),  Dexsys (г. Ижевск), Сибинтек (г. Ижевск), Тинькофф Центр разработки (г. Ижевск).
Дивизион 1 - Сайт сборов.

В ИжГТУ стартовала XXII школа-семинар студенческих и школьных команд по программированию. В программе соревнования в формате «зеркала» сборов студенческих команд-мастеров в Петрозаводском ГУ, которые прошли с 22 августа по 02 сентября 2019 г.

Проверку рабочих мест в ходе пробного тура произвели команды:

Научно-исследовательского университета "Высшая школа экономики" (г. Пермь),
Казанского (Приволжского) федерального университета (г. Казань),
Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (г. Новосибирск),
Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург),
Уфимского  государственного авиационного технического университета (г. Уфа),
Ижевского государственного технического университета имени М.Т.Калашникова (г. Ижевск),
Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений №29, №41, (г. Ижевск).

В это же время на нашем сайте  на более простых задачах, но не менее эмоционально, напряженно и драматично будут проходить тренировки студенческих команд  ИжГТУ и школьников гг. Ижевска, Сарапула - Дивизион 2.

Автор сообщения: taras 

Программа XXIII Всероссийских сборов по программированию

11 Sep 2019 22:39:15

Программа
XXII
I учебных спортивных интеллектуальных состязаний по программированию среди студентов
(г. Ижевск, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, 12.09.19 –24.09.19 г.)

 

12 сентября, день заезда (четверг)

 

 

День заезда.

Встреча и размещение участников.

Регистрация участников.

Знакомство с рабочими местами.

 

Гостиница ИжГТУ.

Корпус 3, бизнес-инкубатор (БИ), ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

16:00 Знакомство с рабочими местами Корпус 3, бизнес-инкубатор (БИ), ауд. 204

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

 

13 сентября, первый день (пятница)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

15:00 – 16:30

Открытие

корпус 2, ауд. 420

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач

корпус 3, БИ, ауд. 204

 19:00 – 21:00

Вечер знакомств

корпус 3, ауд. 220

 

14 сентября, второй день (суббота)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

15:40

Разбор задач

корпус 3, ауд. 216

              18:00

Ужин     

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач

корпус 3, БИ, ауд. 204

 

15 сентября, третий день (воскресенье)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

15:40

Разбор задач

корпус 3, ауд. 216

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач

корпус 1, БИ, ауд. 204

 

16 сентября, четвёртый день (понедельник) выходной

 

 9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

9:30

СК "Чекерил":

культурная и спортивно-массовая программа

 

14:00

Обед

 

14:30

Культурная и спортивно-массовая программа

 

19:00

Ужин

 

 

17 сентября, пятый день (вторник)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

  15:00– 17:00

Разбор задач

корпус 3, ауд. 216

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач 

корпус 3, БИ, ауд. 204

 

 

18 сентября, шестой день (среда)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест спонсора ООО Сибинтек

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

15:40

Выступление представителей ООО Сибинтек, награждение победителей. Разбор задач

 корпус 3, ауд. 216

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач

корпус 3, БИ, ауд. 204

 

19 сентября, седьмой день (четверг)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест спонсора Дексис ИТ

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

15:40

Выступление представителей Дексис ИТ, награждение победителей. Разбор задач

корпус 3, ауд. 216

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач

корпус 3, БИ, ауд. 204

 

20 сентября, восьмой день (пятница), выходной

 

09:00

Завтрак

корпус 6, столовая

09:30

Культурная программа:

- экскурсия в г. Воткинск на родину П.И. Чайковского

г. Ижевск

 

14:00

Обед

корпус 6, столовая

14:30

Культурная и спортивно-массовая программа

 

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

 

21 сентября, девятый день (суббота)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест спонсора «Тинькофф Центр Разработки»

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

15:40

Выступление представителей «Тинькофф Центр Разработки», награждение победителей. Разбор задач

корпус 3, ауд. 216

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач

корпус 3, БИ, ауд. 204

 

22 сентября,  десятый день (воскресенье)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест  Генерального спонсора «СКБ Контур»

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

15:40

Выступление представителей «СКБ Контур», викторина

Разбор задач

корпус 3, ауд. 216

              18:00

Ужин

корпус 6, столовая

              18:30

Дорешивание задач

корпус 3, БИ, ауд. 204

 

23 сентября, одиннадцатый день (понедельник)

 

   8:30 –   9:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 09:00 – 14:00

Контест Генерального спонсора «СКБ Контур»

корпус 3, БИ, ауд. 204

14:00

Обед

корпус 6, столовая

  15:00

Подведение итогов. Закрытие. Награждение.

корпус 2, ауд. 420

  17:30

Ужин

корпус 6, столовая

 

24 октября, двенадцатый день (вторник) отъезд

 

    8:30

Завтрак

корпус 6, столовая

Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143
Новости с 11 по 15.