BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Ardecs
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурЯндексCompetentumСИБИНТЕК
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

XVI Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. Закрытие

17 Sep 2015 18:00:12
17.09.15

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва).

Завершился XVI семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска». С 06 по 17 сентября
команды прорешали 9 5-часовых турниров.
В 15 часов в аудитории 420 корпуса 2 (актовый зал) проведено закрытие с участием проректора ИжГТУ им. М.Т.Калашникова В.В.Хворенкова.
Праздничный тон закрытию задало вокальное выступление Анны Мельниковой (ИВТ факультет).

Подведены итоги в 4 номинациях.

В Кубке ректора ИжГТУ победила команда Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык,
на втором и третьем местах соответственно команды Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров и Tyumen SU: Дурынин, Ягудин.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные призы и дипломы.

В конкурсе на Кубок спонсора семинара «СКБ Контур» победила команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров,
на втором и третьем местах соответственно команды Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов и Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык.
Малый Кубок «СКБ Контур», разыгранный среди команд 2 дивизиона, завоевала команда школьников SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников.

Победитель в Кубке Яндекса - команда "ветеранов" Udmurt SU + Tomsk PU: Абизяев, skype://Хаустов.
Однако по решению спонсора почетный трофей вручен лучшей из студенческих команд Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
Дипломы и памятные призы вручены также командам Tyumen SU: Дурынин, Ягудин, Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов, Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык, и Izhevsk STU 2 Plushki: Булатов, Татаринов, Филимонов.

Победителем сборов в общем зачете стала команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
Второе и третье места заняли соответственно команды Tyumen SU: Дурынин, Ягудин и Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные призы и дипломы.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
На втором месте команда South Ural SU 1: Шавейников, Сапронов, Корсун,
на третьем команда Kazan FU: Саляхутдинов, Санамян, Ямилов.

Победителем второго дивизиона стала команда SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников, на втором месте команда SCH Izhevsk 30 El Barecky: Лебедев, Ярдухин, Подшивалов, на третьем - Izhvesk STU 5 I_love_PloadyFree: Мусин, Бородкин, Городилов.
Автор сообщения: taras 

XVI Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 11

17 Sep 2015 17:34:01
17.09.15, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва).

Закончился 9 тур соревнований - 2 тур турнира на кубок ООО Яндекс.
С 5 решенными задачами победила команда Udmurt SU + Tomsk PU: Абизяев, skype://Хаустов.
Далее с 4 задачами Tyumen SU: Дурынин, Ягудин,
Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык, Izhevsk STU 2 Plushki: Булатов, Татаринов, Филимонов и Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.

По результатам двух дней Кубка Яндекса команды расположились в следующем порядке:
Udmurt SU + Tomsk PU: Абизяев, skype://Хаустов, Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров и Tyumen SU: Дурынин, Ягудин.

В дивизионе 2 победила команда SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников,
следом идут Izhvesk STU 5 I_love_PloadyFree: Мусин, Бородкин, Городилов и
SCH Izhevsk EMLi29 Я У МАМЫ ТЕРМИНАТОР: Боков, Трефилов, Кренев.

Автор сообщения: taras 

XVI Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 10

16 Sep 2015 17:11:38
16.09.15, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва).

Закончился 8 тур соревнований - 1 тур турнира на кубок ООО Яндекс.
С 4 решенными задачами победила команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
Далее с 3 задачами Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов
и с 4 задачами Tyumen SU: Дурынин, Ягудин.

После перерыва проведены мероприятия спонсора состязаний ООО Яндекс. С "Вдохновляющей" лекцией выступил Михаил Густокашин, с рассказом об образовательных программах Яндекса - обаятельные Юлия Кривова и Екатерина Архиереева.

В дивизионе 2 победила команда SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников,
следом идут Izhvesk STU 5 I_love_PloadyFree: Мусин, Бородкин, Городилов и
SCH Izhevsk 30 El Barecky: Лебедев, Ярдухин, Подшивалов.

Автор сообщения: taras 

XVI Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 9

15 Sep 2015 19:08:39
15.09.15, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва).

Закончился 7 тур соревнований - турнир на кубок СКБ Контур.
С 6 решенными задачами победила команда Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров.
Далее с 5 задачами Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов
и с 4 задачами Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык.

В дивизионе 2 победила команда SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников,
следом идут SCH Izhevsk EMLi29 Я У МАМЫ ТЕРМИНАТОР: Боков, Трефилов, Кренев и
SCH Izhevsk 30 El Barecky: Лебедев, Ярдухин, Подшивалов.

Победителям и призерам турнира директор Ижевского представительства Дмитрий Пономарев вручил ценные подарки.
Команде МФТИ также был вручен большой кубок от СКБ Контур, а лидеру команды SCH Izhevsk EMLi29 "Конь с бородой" Илье Кассихину, победителю турнира во втором дивизионе - малый кубок.
Автор сообщения: taras 

XVI Всероссийские сборы программистов в ИжГТУ. День 8

14 Sep 2015 20:31:12
14.09.15, 16.30

Спонсоры: «СКБ Контур» (г. Екатеринбург, г. Ижевск), ООО Яндекс (г. Москва).

Закончился 6 тур соревнований - второй тур турнира на кубок ректора ИжГТУ.
С 3 решенными задачами победила команда Izhevsk STU 1: Maksimov, Poskrebyshev, Sutygin.
Далее также с 3 задачами Tyumen SU: Дурынин, Ягудин,
Moscow IPT: Кульков, Свердлов, Уваров, Tomsk PU: Голуб, Ветров, Кузиванов и Kant FU: Балобанов, Мосягин, Коблык.

В дивизионе 2 победила команда SCH Izhevsk EMLi29 Конь с бородой: Кассихин, Попов, Колесников,
следом идут Izhevsk STU 4 S?ark: Себельдин, Колобов и
SCH Izhevsk 30 El Barecky: Лебедев, Ярдухин, Подшивалов.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129
Новости с 181 по 185.