BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Ardecs
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурЯндексCompetentumСИБИНТЕК
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Отборочные этапы индивидуальной олимпиады школьников по информатике и программированию

09 Mar 2010 03:57:05
Состоялся второй отборочный этап индивидуальной олимпиады школьников по информатике и программированию. Первое место заняла Анна Пологова (Россия, Ижевск), второе - Фёдор Царёв (Россия, Пермь), третье - Екатерина Мехнецова (Россия, СПб).
Полные результаты.
Автор сообщения: Ishi 

Школа CSEDays

27 Jan 2010 11:10:39
19-21 марта 2010 года проводится школа Computer Science E-Days.
Сайт мероприятия: http://www.csedays.ru/

Участники: студенты, аспиранты и представители ИТ-сферы.

С лекциями выступят: Антон Конушин (МГУ), Андрей Райгородский (МГУ/МФТИ/Яндекс),
Михаил Волков(УрГУ), Арсений Шур (УрГУ), Владимир Попов (УрГУ).

Организаторы и спонсоры мероприятия: УрГУ, Microsoft Research, Яндекс и СКБ Контур.

Все подробности (программа, условия участия) можно узнать на сайте.

Вопросы по мероприятию можно задать на сайте, на блоге: http://guru-urals.livejournal.com/8854.html

Евгения Смольникова, "СКБ Контур"
Автор сообщения: taras 

С Новым 2010 годом!

31 Dec 2009 19:16:30
С Новым годом, уважаемые студенты и школьники!

С Новым годом, кафедра!

С Новым годом, Ижевск!

С Новым годом, Россия!

С Новым годом, Земля!
Автор сообщения: taras 

Полуфинал ACM ICPC 2009

17 Nov 2009 00:16:11
11 ноября в Барнауле, Тбилиси, Ташкенте и Санкт-Петербурге прошёл полуфинал ACM ICPC в Северо-Восточном европейском регионе.

Поздравляем команду Izhevsk STU: Imba KTO HACOC
в составе:

Кузяков Евгений,
Камашев Виктор,
Чудиновских Антон,


завоевавшую путевку на финал ACM ICPC.

Полные результаты
Автор сообщения: taras 

Командная олимпиада школьников Удмуртской республики

19 Oct 2009 09:36:44
Завершился отборочный тур ВКОШП по Удмуртской республике.
Победила команда Шефлера (Пологова, Рябов, Тимеркаева - ИЕГЛ №30).
Второе и третье места заняли соответственно команды spiriteam.pas (Князев, Литвинова, Першаков - ИЕГЛ №30) и
Evident (Вотяков, Стерхов, Бахабиев - Экономико-математический лицей № 29).
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126
Новости с 541 по 545.