BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Шк. олимпиада 2018
 Хочу быть участником
 Регистрация учителей
 Регистрация ответственных
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

Собрание MSP клуба

29 Mar 2011 23:42:48
Дорогие студенты, 31 марта в 18:00 состоится встреча MSP (Microsoft Students Partner) клуба, посвященная web-технологиям, подробности тут
Автор сообщения: Перевощиков Михаил Анатольевич 

TopCoder SRM 499

09 Mar 2011 20:02:15
После TopCoder SRM 499 Павел Абизяев (УдГУ) впервые получил "красный" рейтинг! Поздравляем!
Автор сообщения: Ruslan 

... февраль, март, 8 МАРТА!

07 Mar 2011 18:10:41
Девчонки, девчоночки ... !

Как без вас прожить???!!!

Поздравляю с праздником!

Солнца, весны, мира, любви, праздника, зачетов, счастья {,счастья}
Автор сообщения: taras 

Закрытие 7 Всероссийского семинара-олимпиады по программированию

19 Feb 2011 18:18:29
19.02.11, 18.30

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсоры:
НПП «Ижинформпроект» (г. Ижевск),
«СКБ Контур» (г. Екатеринбург)
.

Завершился 7 семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 420 корпуса 2 проведено закрытие.
От администрации ИжГТУ поздравил участников с достигнутыми результатами
профессор кафедры ПО В.Г.Тарасов.
Также выступили главный координатор семинара О.Б. Христенко (МГУ)
и представители генерального спонсора НПО "Компьютер" М.Р. Галимов и В. Бабинцев.
Подведены итоги в 3 номинациях.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Ural FU Alone In The Dark: Фетисов.
На втором месте команда SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова,
на третьем команда Ural SU Dissendium: Долгоруков, Соболева, Техажева.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин, на втором и третьем местах соответственно команды SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова и Izhevsk STU #2: Бурлаков, Гатин, Жуйков.
Кубок команде-победителю и ценные подарки всем призерам вручил представитель НПО «Компьютер» М.Р. Галимов.

Победителем сборов в общем зачете стала команда Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин.
Второе и третье места заняли соответственно команды SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова и Tomsk PU Borsch Eat!: Хаустов, Алипов.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные подарки и дипломы.
Автор сообщения: taras 

VII Всероссийские состязания студентов по программированию. День 11

19 Feb 2011 17:19:50
19.02.11, 18.30

Закончился 9 тур семинара-олимпиады. Второй тур на Кубок генерального спонсора семинара НПО "Компьютер".
Победила команда SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова, решившая 7 задач из 11.
На втором и третьем местах также с 7 задачами команды:
Ural SU Dissendium: Долгоруков, Соболева, Техажева,
Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин.

Победители Кубка НПО "Компьютер":
Moscow SU 04: Кузьмин, Мазурик, Пермин,
SPb SU 5: Авдюхин, Медяников, Пологова,
Izhevsk STU #2: Бурлаков, Гатин, Жуйков.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135
Новости с 546 по 550.