Всероссийская олимпиада школьников по информатике. Заключительный этап. | 08 Apr 2016 11:54:07 | Сотоварищи, сограждане,
порадуемся успехам школьников Удмуртии на заключительном этапе Всероссийской олимпиады, закончившейся в Казани.
Лидер Михаил Макаров (!!!) из лицея 41 - 6 место в РФ, всего 3 диплома и общее 4 место в неофициальном командном зачете !!!!
Поздравляем с успешным выступлением всех участников команды Удмуртии:
Макарова Михаила, лицей 41, 11 класс,
Кассихина Илью, ЭМЛи 29, 10 класс,
Федотова Леонида, лицей 41, 10 класс,
Ложкина Михаила, ЭМЛи 29, 9 класс,
Овечкина Григория, ЭМЛи 29, 11 класс,
Третьякова Николая, лицей 41, 9 класс, -
а также тренеров Шмакову Елену Викторовну, Аркашева Владимира Петровича, Михайлову Татьяну Тимофеевну.
Троекратное Ура- а- а-.
| Автор сообщения: taras | |
HTTPS | 07 Apr 2016 00:06:31 | Сайт доступен по HTTPS с настоящего момента, по старому адресу настроен редирект.
| Автор сообщения: shadow | |
Открытое личное первенство УрФУ, площадка в ИжГТУ | 20 Mar 2016 23:20:23 | Открытое личное первенство УрФУ по программированию от 19 марта 2016 - полные результаты.
На ижевской площадке выступали 16 студентов ИжГТУ и один школьник г. Можги.
Из предложенных 10 задач по 5 задач решили Денис Татаринов, Дмитрий Сутыгин, Кирилл Булатов.
4 задачи в активе Романа Поскребышева.
Победил с лучшим временем Денис Татаринов, ставший обладателем приза СТП Системс (г. Ижевск).
| Автор сообщения: taras | |
Открытое личное первенство УрФУ, площадка в ИжГТУ | 18 Mar 2016 15:34:08 | Добрый день!
Всем участникам предоставляется рабочее место в ИжГТУ.
Работаем синхронно с УрФУ:
Время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
11:15 - 11:30
|
Открытие, регистрация
|
Корп. 3, ауд.3-214
|
11:30 - 12:00
|
Пробный тур
|
Корп. 3, ауд.3-204, БИ-14
|
12:00 - 17:00
|
Основной тур
|
Корп. 3, ауд.3-214, БИ-14
|
17:10 - 18:30
|
Разбор задач и закрытие
|
Корп. 3, ауд.3-214
|
Время указано по часовому поясу Ижевска (МСК+1).
Вопросы жду по адресу taras_vg@mail.ru
Определились участники:
Марилов Александр Дмитриевич (ИжГТУ, Б04-191-2)
Воронова Евгения Алексеевна (ИжГТУ, Б02-180-2)
Городилов Александр Павлович (ИжГТУ, Б02-191-2)
Сусеков Денис Юрьевич (ИжГТУ, Б06-191-1)
Шмыков Илья Игоревич (ИжГТУ, Б06-191-1)
Татаринов Денис Ильгизович (ИжГТУ, Б06-191-1)
Вахрушев Дмитриий Анатольевич (ИжГТУ, Б02-180-2)
Колобов Илья Николаевич (ИжГТУ, Б06-191-2)
Булатов Кирилл Андреевич (ИжГТУ, Б06-191-1)
Себельдин Денис Владимирович (ИжГТУ, Б08-191-2)
Юшков Данил Александрович (ИжГТУ, Б04-191-1)
Сутыгин Дмитрий Владимирович (ИжГТУ, М01-191-1)
Бородкин Валентин Александрович (ИжГТУ, Б06-783-1)
Ярдухин Георгий (Ижевск, Школа 30, 10 класс)
Ермолаев Никита Константинович (ИжГТУ, Б02-310-1)
Митрошин Егор Павлович (ИжГТУ, Б01-310-1)
Поскребышев Роман Сергеевич (ИжГТУ, Б08-191-2)
Девятов Алексей Витальевич (ИжГТУ, Б08-191-1)
Дмитриев Виталий (Можга, Гимназия 8, 10 класс)
Федоров Константин Юрьевич (ИжГТУ, Б04-781-1)
Подшивалов Дмитрий (Ижевск, Школа 30, 10 класс)
Лебедев Иван (Ижевск, Школа 30, 10 класс)
Ложкин Роман Павлович (ИжГТУ, Б04-191-2)
Кожевников Савелий (Ижевск, ЭМЛИ 29, 10 класс)
Калинин Александр Михайлович (ГИЭИ, БО8-782-1)
Ехлаков Дмитрий Андреевич (ИжГТУ, Б06-191-2)
Елушев Константин Олегович (ИжГТУ, Б06-191-1)
Мусин Рустам Идрисович (ИжГТУ, Б02-191-1)
Зылев Илья Алексевич (ИжГТУ, Б02-191-2)
| Автор сообщения: taras | |
Открытое личное первенство УрФУ | 15 Mar 2016 15:39:47 | Регистрация завершится 16 марта, поторопимся граждане и гражданки.
| Автор сообщения: Wat | |
|