BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
Competentum
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕК БИТ «Мастер»
 
Добро пожаловать, гость!

Bigfoot's ACM Contest System

С Днем Защитника Отечества

23 Feb 2009 02:56:39
Праздник всенародный, всем здоровья, счастья, удачи!

И, как говаривал В.Шукшин, надо бы только по-умному жить ...
в родном Отечестве.
Автор сообщения: taras 

Закрытие семинара-олимпиады по программированию

21 Feb 2009 00:33:11
20.02.09

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсоры:
НПП «Ижинформпроект» (г. Ижевск)
«СКБ Контур» (г. Екатеринбург)

Завершился семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 420 корпуса 2 произошло закрытие, в котором от администрации ИжГТУ поздравил
участников с достигнутыми результатами проректор по учебно-воспитательной работе А.Г. Балицкий.
Подведены итоги в 4 номинациях.

Конкурс игровых программ по задаче «Гонки», предложенной профессором Н.Н.Непейводой (УдГУ)
был поддержан «СКБ Контур» (г. Екатеринбург). Представители СКБ Андрей Железнов и
Ирина Войчитская вручили Кубок победителю и ценные подарки всем призерам:
1 место - Izhevsk STU Skidanov, Kuzyakov,
2-е - Tyumen SU: Prudaev, Chernenkov,
3-е - Pskov SPI: Marchenko, Dvojnev, Shvarkunov.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
Этот результат был отмечен НПП «Ижинформпроект»; его директор Цыркин В.Н. наградил уфимцев ценными призами.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskih.
На втором месте с тем же числом решенных задач но с худшим штрафным временем команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
Кубок команде-победителю и ценные подарки вручил зам. директора НПО «Компьютер» М.Р. Галимов.

Победителем сборов стала команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov
На втором месте Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте Ural SU Big Bang: Komarov, Pervukhin, Rubinchik.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные подарки и дипломы.
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

19 Feb 2009 23:23:17
19.02.09

Закончился 7 тур семинара-олимпиады – первый из двух в зачет Кубка генерального спонсора НПО «Компьютер».
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 6 задач.
На втором месте с 4 задачами Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 4 задачами Tyumen SU: Prudaev, Chernenkov.
Лучшая из ижевских - Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich (3 задачи, 8 место).
Лучшая из школьных - SCH_Izhevsk EMLI 29: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (1 задача, 14 место).

Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

18 Feb 2009 23:53:06
18.02.09

Закончился 6 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 5 задач.
На втором месте с 4 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 4 задачами команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
Команды Ижевска, решившие по 3 задачи, на 10 (Izhevsk STU Rebrutality: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov)
и 12 месте(Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich).
Лучшая из школьных - команда лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (2 задачи, 13 место).
Автор сообщения: taras 

Семинар- олимпиада по программированию

15 Feb 2009 20:49:29
15.02.09

Закончился 5 тур семинара-олимпиады. Были предложены задачи, разработанные в ИжГТУ 1-й командой с участием тренерского штаба.
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 2 задачи.
На втором месте с 2 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 2 задачами команда Ufa SATU #3 DarkWings: Gumerov, Mukhacheva.
Лучшей из ижевских с 1 задачей стала команда школьников (девушек!) лицея 30 SCH_Izhevsk SCH30 #2: Pologova, Litvinova, Dudina (7 место).

Лучший результат на этом наборе задач показан в Интернете: команда Perm rem team: Mullakhanov на "пилотном" Гран-При Удмуртии в открытом Кубке им. Е.В.Панкратьева по программированию решила 7 (!) задач.
Автор сообщения: taras 

 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133
Новости с 601 по 605.